Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Аирдропы

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Приветствую друзья!
Всегда было интересно услышать от других производителей... реально ли заработать на аирдропах сейчас? Ведь раньше насколько я знаю и слышал на них очень много людей поднялось и заработали хорошие деньги... к сожалению я упустил этот момент.
Как дела сейчас обстоят?
Кто знает толковые аирдропы... напишите пожалуйста здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
Раз в год и палка стреляет, хотя я считаю эту затею напрасной потерей времени, а время это самый важный момент, если говорить о заработке!

Ну если все же желание есть испытать удачу в аирдропах, не составит труда найти такие платформы в гугле)

Airdrop Alert — если вы ищете прибыльные и безопасные для участников Airdrops и Giveaway кампании, посетите бесплатный ресур.
 

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
Пробовала несколько новых монет, чуда не произошло, джекпот не сорвала. Хотя, чем черт не шутит, почему бы не испытать удачу...
 

Diego

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
Ну а почему не попробовать, джекпот может и не сорвете, ну шансы получить более менее прибыль практически с воздуха вполне реальный.
Хотя нужно понимать, что не все монеты доходят до биржи)
 

Дункан

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Тема классная, хотя это рандом в квадрате... Навевают мысли, что бы сделать свою валюту и испытать удачу) Шансы одинаковые, зато профит может оказаться на большой порядок круче)
 

Крипта топ

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Один из нормальных аирдропов - BANKEX. У меня ушел всего лишь месяц, чтобы зарабoтать 265 токенов, которые продал за 337$. Самое главное, что тебе нужно всего лишь выполнять легкие задания в Твиттере и Фейсбуке!)
 

zащитник

Где я?
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
14
многие начинали с wildspark)) а вообще с блокчейна попробуй.
 
Сверху Снизу