Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

ALGO в настоящее время является самой упоминаемой криптовалютой

Boekestijn

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
ALGO изменит правила игры в крипто-мире
Думаю, пришло время совершать обмен криптовалюты на криптовалюту, пока не стало слишком поздно 😁
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Маркетинг и сарафанное радио, которых он заслуживает.
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
я хочу продать свой adabag для algo, но я не решаюсь, потому что мне нравится разнообразие, но я знаю, что algo - лучший проект
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Таково было мое мышление, когда я перевел всю свою ADA на ALGO. Гораздо более вероятно, что мы увидим, что ALGO достигнет половины рыночной капитализации ADA, чем то, что ADA перевернет. В долгосрочной перспективе я ожидаю увидеть лучшую отдачу от алгоритма, но в краткосрочной перспективе после того, как у нас не останавливались приходы, все может пойти в любую сторону. Если вы планируете продержаться какое-то время, займитесь управлением и получите эти хорошие доходы от API в течение пару лет.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Tremendous, Существует уже давно, я называю это народной монетой. Получает так много любви и никакой ненависти, как это делают другие монеты.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Tremendous,
Единственное место, где вы можете увидеть криптовалюту, - это на вашем телефоне или на экране вашего компьютера, а единственный кассовый аппарат - это Интернет. Если вы посмотрите на раскрученные посты и профили многих комментирующих, вы сами увидите, насколько выдуманными на самом деле звучат их истории о том, что эта монета летит на Луну, и как эти аккаунты настроены только на то, чтобы генерировать трафик на монету.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Hraniteli, Определенно, я сочувствую им, но мы должны продолжать донести это послание до всех. Не оставляйте ничего существенного в централизованном сервисе. Эти деньги не ваши, если только они не находятся в вашем собственном кошельке.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
wmcentr, Я полностью согласен, но это прямое хищническое воровство. Особенно с учетом того, что voyager постоянно пишет в твиттере, что все активы в безопасности, и они ценят клиентов превыше всего. Не скажу, что я в это поверил, но это супер мерзко
 

Tvoi_Drug

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Я думаю, что необходимо учитывать тот факт, что криптография практически не регулируется и что не ваши ключи, и не ваши монеты - это очень важная концепция в криптографии. Люди должны знать об этом, если они инвестируют.


Тем не менее, я сочувствую всем , которые недавно потеряли свои деньги…
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Согласитесь, на сто процентов просто жаль людей, которым приходится постоянно читать, насколько они глупы после того, как их обманули
их с трудом заработавшие деньги.
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Ну да, я тоже как-то повелся и прикупил монетку SHIBA INU на хаях))) Вот это как раз и пугает, что монету рекламируют, везде упоминают и всячески пиарят. Как-то вот выстреливают как раз те, которые так не пиарят, которые тихонечко появляются и начинают лететь на луну. Еще конечно стоит самому хоть немножко читать за монету, для чего она и в чем ее ценность.
 
Сверху Снизу