Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

базовые знания о криптовалютах

faizin

Где я?
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Криптовалюта в последнее время стала темой для разговоров повсюду, но не все, кто об этом говорит, обладают знаниями и понимают ее функции. Даже с ограниченными знаниями все еще есть инвесторы, которые осмеливаются инвестировать. Приложения, которые часто используются, — это RobinHood и биржи, такие как CoinBase, для совершения транзакций с несколькими цифровыми валютами, такими как биткойн и эфир. Процесс транзакций с цифровой валютой на самом деле является головной болью, но это достаточно просто, если просто указать и щелкнуть. Брокеры и банки иногда пользуются этими транзакциями, обналичив их.

Эта тема является новой темой, и не многие хорошо в ней разбираются. Есть те, кто углубляется и изучает это, есть те, кто разбогатеет, когда знает, как совершать транзакции с криптовалютами, но есть много тех, кто все еще проводит транзакции с ограниченными знаниями, так что они тоже в убытке. Графики этих криптовалют изменчивы и нестабильны, поэтому, когда вы хотите совершить транзакцию, необходим довольно глубокий анализ. Об этом свидетельствует очень значительный рост цены биткойна в 2017 году, а именно на 2000% до 20 000 долларов США и очень значительное падение в начале 2018 года на 50%. В сентябре биткойн торговался всего за 6000 долларов США.

Sifat tidak pasti, tidak dilindungi undang-undang, dan pelaku jahat di mana-mana menjadi hal yang perlu diperhatikan saat melakukan transaksi cryptocurrency. Perusahaan yang sudah ada terikat oleh peraturan terkait IPO, sementara itu cukup mudah bagi cryptocurrency untuk meluncurkan Initial Coin Offering (ICO) karena tidak ada peraturan yang mengaturnya. Hal inilah yang menyebabkan lahirnya investasi yang tidak sehat dan perusahaan yang tidak dapat dipercaya. Oleh karena itu, kita sendiri perlu mengetahui standar keuangan, akuntansi, dan etika. Jadi apa sebenarnya cryptocurrency, bitcoin, dan mata uang digital lainnya? Mari kita baca artikel berikut
 
Сверху Снизу