Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биржа Coinbase объединит книги заказов в долларах США и долларах США

Boekestijn

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Я получил следующее электронное письмо от coinbase: 13 июля биржа Coinbase объединит книги заказов в долларах США и долларах США. В рамках этого процесса Coinbase Pro удалит книги заказов в долларах США и централизует ликвидность в книгах заказов в долларах США. Пользователи Coinbase Pro, у которых нет использованных кошельков, по-прежнему смогут вносить и снимать доллары США, но торговля в долларах США будет доступна только на Coinbase.com . Пожалуйста, обратите внимание, что все открытые заказы USDC 13 июля будут отменены, и пользователям Coinbase Pro необходимо будет размещать новые заказы в книгах USDC, доступных на Coinbase.com или мобильное приложение Coinbase.
Жду ваших комментариев!
 

Вложения

  • IMG_20220702_105507.jpg
    IMG_20220702_105507.jpg
    301.5 KB · Просмотры: 2

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Если вы вносите депозит в долларах США, он переводится в доллары США. Вы выводите средства из доллара США в фиатной или криптовалютной форме. Единственная стабильная валюта, не привязанная к доллару США, - это доллар США. Есть и другие конюшни. Вы не торгуете парой. Вы просто выводите средства в качестве криптовалюты.
 

Tvoi_Drug

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Похоже, что сборы такие же , как и на Pro , если вы используете расширенную торговую функцию
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Я никогда не понимал, почему торговые пары должны быть против стабильной монеты.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Все,что гарантирует ценность и не является прозрачным на 100%, может привести к творческому учету, что приведет к краху на медвежьем рынке. Usdc - лучшая стабильная монета afaik. Но концепция стабильной монеты требует 1 доллар в боевом сундуке за каждый доллар США , c точностью 1:1. Если это когда-нибудь изменится и кто-нибудь узнает об этом, это приведет к запуску банка на usdcad.
 

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Позже в этом году они запустят sunsetting Coinbase Pro для переноса всей расширенной торговли в одну единую учетную запись Coinbase, предоставляя клиентам доступ к популярным функциям, таким как ставки, заимствования, кошелек dapp и карта Coinbase с единого баланса платформы.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Он фактически использует и разделяет все правительственные разрешения и привелегии, которые используются на банковских счетах. Coinbase также разрешено хранить частичные резервы в долларах США, если они пожелают.
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Это хороший ход. Это означает, что если USDC рухнет, это не приведет к краху coinbase вместе с ними.
 

Boekestijn

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Просто обратите внимание, что это (с вероятностью 99%) не застраховано FDIC, как ваши наличные на банковском счете (проверьте TOS, если вы мне не верите!)
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Но если доллар рухнет, с нами все будет в порядке, верно? /итак
 
Сверху Снизу