Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биржа Fairdesk - бонусы: KYC и депозит!

artmaks24

Участник
Пользователь
Сообщения
342
Реакции
0
➡️ О бирже:

Fairdesk основан шестью бывшими топ-менеджерами криптовалютной биржи Binance и тремя бывшими разработчиками программного обеспечения банка Morgan Stanley. Миссия Fairdesk — предложить клиентам более справедливую, безопасную, прибыльную и экономичную торговлю.

Как заявляют разработчики Fairdesk, они строят платформу, где трейдеры могут открывать длинные и короткие позиции и зарабатывать как на растущих, так и на падающих рынках с кредитным плечом до 125х.

Безопасность на Fairdesk также на высоте — все средства хранятся в многоуровневых холодных кошельках, а транзакции подтверждаются вручную и подписываются вне блокчейна.

При возникновении каких-либо проблем или вопросов разработчики обещают всё решить в кратчайшие сроки — работает круглосуточная техподдержка, и этот тот случай, когда вам не придется ждать сутками ответа от них, как это бывает на многих биржах.

комиссии от 0,01% до 0,028%
бонус за депозит до $300
компенсация в случае отказа системы

Т.е. условия Fairdesk намного привлекательнее и выгоднее, чем на тех же Binance, Okex и Bybit.


➡️ KYC бонус - 2 доллара


➡️ Депозитный бонус - 600 долларов
Сделайте первый депозит ≥ 100 долларов США (эквивалент в любой криптовалюте) и переведите на контрактный счет, вы получите 4% от суммы перевода в качестве бонуса, до 600 долларов США.


➡️ Условия и положения
Получение бонусов означает, что вы прочитали и согласились со следующими условиями:
1. Бонусы могут быть использованы для открытия позиций и покрытия 60% торговых сборов (при любых обстоятельствах) и торговых потерь (в одностороннем и перекрестном режиме).
2. Бонус на депозит будет выдан в течение 5 рабочих дней после внесения первого депозита. Пожалуйста, убедитесь, что средства остаются на вашем контрактном счете до тех пор, пока бонус не будет выдан.
3. Любой перевод/снятие бонусов приведет к тому, что оставшиеся бонусы будут недействительными.
4. Каждый бонус может быть получен только один раз. Бонусы начисляются после того, как владелец учетной записи успешно завершит стандартную проверку KYC.
5. Fairdesk оставляет за собой право на окончательную интерпретацию бонусов. Если будет обнаружено какое-либо вредоносное поведение, платформа имеет право принять дисциплинарные меры в отношении соответствующей учетной записи, чтобы возместить любые убытки.

➡️ Инструкция по активации бонусов:
1. Регистрация: https://www.fairdesk.com/signup?ref=171677
2. Пройдите проверку KYC - 2 USDT
3. Внесите депозит от 100$, чтобы получить бонус 4% от суммы перевода в качестве бонуса, до 600 долларов США.

➡️ Вывод от 20$. На скринах выводы с прошлой акции биржи.


 

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Сейчас такие проблемы с биржами, что даже не знаю, стоит ли? FTX упала, а ведь считалась одной из самых перспективных, теперь Huobi на очереди. Думаю что лучше бы на более известные класть депозит, а тут еще и список монет не самый привлекательный. Можно конечно дать небольшую сумму ради бонусов, но в целом, не вижу смысла.
 
Сверху Снизу