Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

биржа криптовалют в бангладеш

imdaduls75

Где я?
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
eToro — это инновационная и универсальная торговая платформа, на которой вы можете торговать акциями, ETF, валютами, криптовалютами и товарами. За 8 месяцев после запуска в июле 2017 года Binance быстро стала крупнейшей в мире криптовалютной биржей по объему торгов, обработав более 1 миллиарда долларов в день. С миллионами активных пользователей, международным рынком и стратегическими инвесторами на борту Kraken присоединяется к Coinbase и Binance, чтобы стать тройкой крупнейших криптовалютных бирж на мировом рынке. После покупки биткоинов на бирже важно для вывода на свой собственный кошелек, не связанный с тюремным заключением, для обеспечения безопасности, конфиденциальности и полного контроля над вашими биткоинами.

Screenshot_59.png
 
Последнее редактирование модератором:

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Меня вот что интересует. А она не умрет после того как наберет определенную сумму у пользователей? А потом скам или еще что-нибудь. Уже не мало примеров было, когда новенькая биржа так поступала. Тем более Бангладеш! Я бы не рискнул, есть не мало зарекомендовавших себя бирж.
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
mrAndr777, А почему вы думаете что она умрет? Если так думать, то можно на любую биржу сказать скам. Для начала изучите, посмотрите что из себя представляет биржа, если вы ничего про нее не слышали или не знаете это ваши проблемы. Да и вообще, если средства хранить на кошельках, а не на биржах, то вообще нечего боятся.
 
Сверху Снизу