Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биржевый рынок уничтожил 25 криптовалютных бирж за 30 дней

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
примите эту новость как должное , факт остается фактом.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Disaster, Однако те, кто умирает, не являются чистыми CEX. Все они в той или иной степени занимались кредитованием или были просто полностью кредитными платформами.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Disaster,
Чем больше монет остается на биржах, тем больше компаний и бирж чувствуют, что им приходится играть все более и более рискованные игры.

Представьте себе следующий бычий рынок. Биткойн находится в 6 цифрах, и самодовольство нереально. Каждый в этом пространстве чувствует себя непобедимым. Наблюдается огромный приток новых держателей, и они новички, поэтому оставляют свои деньги на бирже. Биржа запускает этот застойный капитал в работу и сворачивает.

Серьезно, люди, снятие ваших монет с бирж сдерживает их жадность и глупость. Нельзя не подчеркнуть, что чистая выгода для здоровья всей экосистемы значительно перевешивает страх и беспокойство, связанные с самообслуживанием.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Tremendous, По состоянию на 6 июля количество криптобирж по всему миру составляет 500, что ниже максимумов, зафиксированных в предыдущие месяцы. Примечательно, что небольшие биржи, вероятно, пострадают больше всего, учитывая, что некоторые инвесторы предпочли приостановить торговую деятельность и хранить свои активы в ожидании следующего роста рынка.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Hraniteli, В последнее время нет недостатка в подобных новостях - небольшие криптофирмы уничтожаются. Тем не менее, Coinbase и финансы всего мира (фирмы с наибольшей институциональной поддержкой) выдержат шторм. Похоже на рынок, где делают королей.

Назовите меня циником, но когда пыль осядет, крупные биржи будут ничем не отличаться от таких фирм, как Goldman Sachs и JP Morgan. Криптография больше не связана с финансовой независимостью и децентрализацией.
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Храните хорошую сдачу в долларах США на CB. Это единственное, что там застраховано. Этим биржам не хватает капитала и других ключевых атрибутов
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Damskii_Ugodnik, Хорошо. Что происходит со всеми криптовалютами, которыми владеют эти биржи? Неужели они все это ликвидируют?
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
bakluchi, Таким образом, их бизнес-модель была обречена с самого начала
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Damskii_Ugodnik, Те, кто терпит неудачу, - это не биржи, и о большинстве из них я никогда в жизни не слышал. Это не значит, что Walmart терпит неудачу. Именно KMarts и Bob's Discount Cryptomart терпят неудачу.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
ermak, И есть несколько замечательных технологий, которые помогут избавиться от некоторых опасений быть вашим собственным банком, таких как социальные сети, белый список адресов кошельков и ежедневные лимиты отправки. С этими системами безопасности я знаю, что чувствую себя намного безопаснее, зная, что мои средства находятся на этом кошельке...
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Я думаю, что финансы слишком велики, чтобы они потерпели неудачу. Я знаю, что мы уже слышали это предложение раньше, но они получили огромные прибыли и резервы.
 
Сверху Снизу