Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биткоин флиртует с самой длинной победной серией почти за десятилетие

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Биткоин флиртует с самой длинной победной серией почти за десятилетие.png
Биткоин начинает год на сильной ноте, по-видимому, стряхивая любые негативные настроения, в которых он погряз в прошлом году, и на грани своей самой длинной победной серии почти за десятилетие.

Крупнейший цифровой актив мало изменился во вторник после роста в течение 13 дней подряд, в течение которых он прибавил более 25%, чтобы торговаться выше 21 000 долларов, приближаясь к своему самому длинному периоду роста с ноября 2013 года, согласно данным, собранным Bloomberg. Всплеск помог поднять общую стоимость цифровых активов почти до 1 триллиона долларов, показывают данные CoinMarketCap, уровень, ниже которого он упал в ноябре после кризиса, связанного с биржей FTX.


Биткоин вырос на целых 2,1% во вторник и торговался на уровне $21 219 по состоянию на 11:45 утра в Нью-Йорке. Другие токены также выросли, при этом индекс 100 крупнейших монет добавил около 2,5%. Акции некоторых компаний, связанных с криптографией, выросли еще больше, в том числе Coinbase Global Inc., Riot Platforms Inc. и Marathon Digital Holdings Inc.

«Похоже, что макроинвесторы возвращаются, но ориентировочно, и BTC является активом шлюза — тем, который они, скорее всего, примут первыми», — написала Ноэль Ачесон, автор информационного бюллетеня «Crypto Is Macro Now».

Это многообещающее начало нового года для токена, который в 2022 году упал на 64% в своем втором худшем годовом показателе за всю историю наблюдений. И ралли возобновило ранее ослабленный энтузиазм, и фанаты с энтузиазмом публикуют в Twitter о страхе упустить дальнейшие выгоды - даже несмотря на то, что индустрия все еще борется с одним из своих самых темных участков на фоне последствий империи FTX и других.
 
Сверху Снизу