Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биткоин падает в рыночном нисходящем тренде, ETH топчется на месте, ETC и CRO растут

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Биткоин падает в рыночном нисходящем тренде, ETH топчется на месте, ETC и CRO растут.jpg
Биткоин имел тенденцию к снижению в начале торгов в Азии в среду, когда большинство основных криптовалют упали. Биткоин стоил 23 048 долларов США по состоянию на 8 часов утра в Гонконге, что на 1,2% меньше, чем за предыдущие 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap, Ethereum немного изменился до 1643 долларов США, поднявшись на 0,3%.

Факты​

  • Все остальные токены в топ-10 CoinMarketCap торговались ниже, в то время как BNB сохранил предельный прирост в 0,4% до 284,98 долларов США.
  • Ethereum Classic подорожал на 5,5% и перешел из рук в руки по цене 36,85 долларов США на фоне всплеска интереса в преддверии «слияния» Ethereum.
  • Cronos (CRO), родная криптовалюта сети Cronos Crypto.com, выросла более чем на 10% до шестинедельного максимума в 0,15 доллара США после объявления об обновлении сети в понедельник.
  • Это обновление предназначено для «повышения масштабируемости сети и улучшения системы», хотя пользователи не смогут передавать CRO в приложении Crypto.com или обмениваться во время обновления, запланированного на 3 августа, 05:00 UTC.
  • На фондовых рынках США индекс Dow Jones Industrial Average во вторник снизился на 1,2%, а индекс S&P 500 завершил день снижением на 0,6%. Индекс Nasdaq Composite практически не изменился, снизившись на 0,16%.
  • Рынки США в целом нервничают после того, как Нэнси Пелоси, спикер Палаты представителей США, приземлилась на Тайване во вторник вечером. Этот визит вызвал осуждение со стороны Пекина и усилил напряженность в отношениях между Китаем и США.
 
Сверху Снизу