Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биткоин-ралли показывает, что туда, куда идут акции технологических компаний, следуют криптовалюты

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
-ралли показывает, что туда, куда идут акции технологических компаний, следуют криптовалюты...png
Биткоин вырос на 4,5% в четверг и торговался около 18 356 долларов, что является самым высоким показателем с начала ноября, когда первые признаки проблем на бирже FTX привели к банкротству и уголовным обвинениям, которые уничтожили криптоиндустрию. Данные Bloomberg показывают, что криптовалюта находится на пути к самой длинной победной серии с момента расцвета в июле 2020 года.


Другие монеты также выросли: эфир подскочил более чем на 5,6% в какой-то момент, превысив отметку в 1400 долларов, прежде чем сократить свою прибыль. Но Уолл-Стрит, вместо того, чтобы предсказывать внезапное возобновление криптомании, видит прибыль в результате изменения настроений инвесторов, которые поднимают акции технологических компаний и другие рискованные активы.

«Мне кажется, что биткоин растет в соответствии с акциями / рисковыми активами», — сказал Джейк Гордон из Bespoke Investment Group. «Самое интересное, что рост биткойнов выходит из очень узкого диапазона со времен всей саги FTX. Следующие несколько дней станут хорошим тестом, если мы преодолеем декабрьские максимумы».

Биткоин провел большую часть прошлого года в тандеме с акциями, особенно акциями технологических компаний. Все они пострадали, когда Федеральная резервная система начала кампанию по повышению ставок и сокращению ликвидности, чтобы остановить самую быструю инфляцию за последние десятилетия.
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Посмотрим как оно дальше будет! Сколько раз так было, скачек, а потом опять назад. Многое зависит от ФРС США, если эти ребята начинают закручивать гайки, то и курс падает. Но пока инфляция в штатах падает, поэтому есть некоторый оптимизм. Думаю где-то на 20к закрепится цена.
 
Сверху Снизу