Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биткоина очень упал!

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
валюта упала на ~5% (почти на 32к рубля) за день! новая денежно-кредитная политика ФРС привела к потерям в большинстве рисковых активов. Фондовые рынки также упали на сессии в среду. Nasdaq 100, который сильно коррелирует с Bitcoin, потерял 0,7%. Министр финансов США Джанет Йеллен на этой неделе признала, что инфляция не является временной.
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
„ФРС начала сокращать свой баланс на 47,5 млрд долларов в месяц” было сказано на заседании. эта ситуация никого не оставит крайним/крайней. пострадают розничные и институциональные инвестора.
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
„почти все инвесторы ждут того, когда ФРС повысят %-ные ставки на 50~75 базисных пунктов” показывают данные заседания в июне CME Group. с этого стало понятно, что давление на биткойн, что упал на ~40% после того, как ФРС повысила %-ные (хотя впрельские ствки по инфляции были высокими) ставки никуда не денется...
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
„за последние 24 часа позиции BTC на сумму около 154 миллионов долларов были ликвидированы, из них 89% — длинные позиции” рассказыают Coinglass.
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
аналитики предупреждили о большем падении цен биткойна, а на рынке криптовалют также произошло множество ликвидаций, причина тому — падение цен.

“количественное ужесточение может оказать негативное влияние на рынки” считает директор австралийской биржи криптовалют Swyftx, пав хундал.
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
да уж, не лёгкие времена мы с вами переживаем, господа.
 

Angel

Где я?
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Сегодня Биткоин снова ушёл ниже 30 тысяч долларов
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу