Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биткойн падает, так как рынок криптовалют теряет обороты, акции падают в преддверии данных об инфляции

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
 падает, так как рынок криптовалют теряет обороты, акции падают в преддверии данных об инфляци...jpg
Биткоин и Эфириум упали, поскольку большинство из 10 крупнейших криптовалют потеряли позиции, достигнутые ранее на этой неделе. Исключением стал BNB, продемонстрировавший небольшой рост, завершивший 15-процентный рост цен за последние семь дней.

  • Биткоин перешел из рук в руки по цене 23 216 долларов США по состоянию на 8:00 утра в Гонконге, что на 2,8% меньше, чем за предыдущие 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap , Ethereum упал на 4,3% до 1707 долларов США.
  • BNB вырос на 0,6% до 327,21 доллара США, продолжая рост цен, поскольку эмитент Binance на прошлой неделе заявил, что расширяет свои предложения по стейкингу на большее количество токенов.
  • Солана понесла самые большие потери в первой десятке CoinMarketCap, упав на 4,7% до 40,47 долларов США.
  • Рынки акций США упали в одночасье: промышленный индекс Dow Jones и индекс S&P 500 упали чуть менее чем на 1%, а индекс Nasdaq Composite упал на 1,1%.
  • Инвесторы проявляют осторожность в преддверии выхода ключевых данных по инфляции в среду. В то время как многие экономисты ожидают, что потребительские цены в июле выросли всего на 0,2% по сравнению с 1,3% в июне, другие недавние показатели инфляции, такие как количество рабочих мест, превзошли ожидания, предполагая, что Федеральная резервная система продолжит повышать процентные ставки.
  • Индекс потребительских цен является одним из трех наборов данных, связанных с инфляцией, которые будут опубликованы в среду, наряду с индексом цен производителей и удельной стоимостью труда, которые измеряют всю заработную плату, выплачиваемую работникам.
 
Сверху Снизу