Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Биткойн упал до годового минимума

Mihail

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Биткойн упал до годового минимума.png
Биткойн BTCUSD –0,32% цены упали до самого низкого уровня за весь год в среду, потянув за собой остальную часть криптовалютного пространства.

Цена биткойна упала на 6% за последние 24 часа до уровня ниже 18 800 долларов. По данным Dow Jones Market Data, крупнейшая криптовалюта ненадолго достигла самого низкого уровня за весь год на уровне 18 582 долларов и торговалась значительно ниже диапазона от 20 000 до 25 000 долларов, в котором она застопорилась с тех пор, как распродажа в середине июня снизила ее с 30 000 долларов.
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Ну ничего страшного, упал и упал, какие проблемы? На то он и биткоин чтобы падать. Это же рискованный актив, конечно он будет падать, но ведь не в ноль упал же. Все зависит от интереса, если биткоин будет интересен обществу, будет полезен, то и цена будет расти, ну если нет, то зачем он нужен. я лично вижу что он поднимется в следующем цикле где-то до 150 -190к, а потом упадет тысяч до 45-50.
 
Сверху Снизу