Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Бизнес план мини пекарни :"Майнинг ферма"

CocevDmitrii

Где я?
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Распишите пожалуйста тезисы в данной предметной области, очень надо до завтра , если можно без спама?
 

Tvoi_Drug

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Ну значит так смотри , оклад 735599 ₽ к примеру ,
1) закупка оборудования 2) закупка территории и оформление ее как пекарня на белую и соответственно по черному это числится фермой
3) налоговый учёт страховка нотариус естественно
По оборудованию сам думай , я предлагаю термо экраны так как
сжариться там точно все живое и неживое , термо индикаторы , водяное охлаждение, не знаю как-то так
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Tvoi_Drug,
дополню подбирать оборудование надо грамотно чтобы не было проблем по факту в типовом учёте это же мини пекарня. От себя я бы добавил теплоизоляцию , так как любят сейчас приходить с проверками на подозрительные показатели кВт / ч . А там все что угодно приписать могут и незаконное предпринимательство и.т.д и.т.п
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
CocevDmitrii,
10 рядов по 24 единице тебе хватит для мини пеки , можно и больше но в бюджет не уложишься
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
CocevDmitrii, Здравствуйте, может немного не по теме но если финансы и Coinbase рухнут, мы можем попрощаться с криптографией. Просто оглянитесь назад на то, что произошло с Биткоином после падения Mt. Gox.
 

Boekestijn

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
ferum, Что за бред - это определенно победа, даже если из этого ничего не выйдет. Тот факт, что он может войти в discovery, чтобы доказать, что ему нечего скрывать, о чем-то говорит. Но что не имело смысла, так это то, что его оставшиеся токены будут перемещены на биржи для "безопасного хранения", буквально никто этого не делает, теперь мне любопытно.
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Tremendous, да соглашусь Mt.Gox потребовалось 18 дней, чтобы объявить о банкротстве из-за замораживания вывода средств. Я, очевидно, признаю, что это другая ситуация (взлом против проблемы ликвидности) , но я делюсь для параллели.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
CocevDmitrii, проработать цели , актуальность , рынки сбыта , какие-то спонсоры наверняка все это подействует в пользу вашему бизнес-плану. Учесть инфляцию в России на продажу электронной техники 10-30%
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Цели - поднять резервные гос фонды на основе деятельности ооо " "
Актуальность - это направление актуально и останется актуальным так как майнинг в России становится все популярнее
Рынки сбыта - продавать койны за рубеж и получать бенефиты. Инвесторы рассматривают стейблкоины как наиболее простой способ выйти в валюту за границей.
 
Сверху Снизу