Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Бразилия легализовала местный рынок криптовалют

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Да, звучит здорово. Проверю их как можно скорее
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
ermak, Что ж, они набрали 150% + APY с момента запуска Horizon Genesis 3,5 месяца назад. Имея более 57% стабильных монет в год, они знают, что делают
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Disaster, Что ж, любой, кто занимается криптографией более нескольких месяцев, надеюсь, уже понимает, что все крипто-медиа - это постоянные потоки лжи, вводящей в заблуждение информации...
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
ermak, Если даваться в подробности то это выглядит так, во вторник, 22 февраля 2022 года, Бразилия инициировала механизм легализации криптовалюты на местном рынке. Эта инициатива может стать важной вехой для роста и развития цифровых криптовалют в Бразилии.
Предположим, предложенный законопроект будет одобрен и станет частью закона. В этом случае Бразилия станет первой по величине латиноамериканской страной, где будут применяться четкие правила и положения для инвестиций в цифровые криптовалюты.
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Tremendous, Комитет по экономическим вопросам Сената Бразилии принял законопроект о регулировании криптовалют 22 февраля 2022 года. Законопроект содержит основные сведения о криптовалютах и их операциях. Он будет направлен президенту Жаиру Болсонару на утверждение, чтобы сделать его частью закона. Бразилия планирует создать собственную цифровую валюту местного центрального банка, как это хотят сделать многие другие страны.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Надеюсь, налоги останутся такими же, как сейчас
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
wmcentr, Бразилия является 7-й по величине экономикой в мире, и их регулирование биткойна - это позитивная новость. Крипторынок должен регулироваться, и все больше и больше стран должны пытаться регулировать его, а не прямо запрещать.
 

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Tremendous, Лучший комментарий найден. Спасибо вам за вашу службу
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
На самом деле современная Бразилия плоха. 70-е и 80-е годы в Южной Америке были дикими.
 
Сверху Снизу