Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Что из последнего в кошельке каждого человека?

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Какой ваш любимый и почему?
 

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Это правда, и иметь его было бы ценным активом, но с моим бюджетом для меня было бы просто лучше вложить эти деньги и вложить их в обмен. В будущем, когда я буду инвестировать и расширять свой портфель, я обязательно его получу
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Я использую жесткие кошельки Ledger и Trezor. С ними я лучше сплю по ночам.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Раньше я пользовался Ledger

Мой совет - убедитесь, что вы поддерживаете прошивку в актуальном состоянии!
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
У меня были токены Polkadot в моем кошельке self custory, поэтому я снял привязку с DOT, чтобы отправить их на Binance и проголосовать в первом раунде Parachain Slot... но я забыл, что период разобщения составляет 28 дней.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Мне нравится Ledger для холодного кошелька. Оттуда, если мне понадобится кошелек для конкретной монеты, который Ledger не поддерживает, большинство из них могут связать с Ledger \ [и Trezor \]. У меня есть Сетевая маска для определенных целей. Я могу добавить к нему пользовательские блокчейны, если их еще нет. Но у меня есть свой Гроссбух в паре с ним, так что ничего не может произойти в кошельке Metal mask без Гроссбуха.
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Я купил LTC, а моя жена купила JASMY, похоже, моя жена лучший инвестор, чем я. 😭
 

Tvoi_Drug

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Я использую кошельки Ledger и Unido. Я не могу на них особо жаловаться.
 

Boekestijn

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Я использую ledger nano x. Он пришел с проблемной батареей, но служба поддержки ledger заменила его и отправила nanos в качестве подарка с извинениями. По-настоящему люблю их обоих.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
bakluchi, Что ж, я искренне сочувствую вашему несчастью. У меня есть бумажный кошелек, потому что у меня действительно не так много криптовалют, но их становится все больше, и я хотел бы найти что-то другое, кроме бумаги.
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Это боль, когда сортируется криптооперативная безопасность... Все эти 15-25-символьные пароли и 15-25-символьные учетные записи Gmail - сплошная мука

Но, к сожалению, необходимо:(
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Мой любимый trust wallet. Удобный и проблем никаких не было, поддерживает множество монет, есть обмен внутри кошелька, приятный интерфейс. С ним легко и удобно заходить на разный сайты. Главное секретную фразу не потерять, а то будет беда. Да, бывают случаю когда и их вскрывают, но как правило это из за того, что получают доступ к фразе.
 
Сверху Снизу