Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Что такое Аппаратные кошельки? - Руководства по криптовалютам

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Немного про аппаратные кошельки, ваши мнения?
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Disaster,
недавно я забеспокоился, что биржи закроют или ограничат переводы, если произойдет что-то, что приведет к массовому снятию средств (аналогично тому, как Robinhood пришлось защищать себя в прошлом году).

я перевел всю свою криптовалюту с биржи на свой Trezor - и чувствую себя намного лучше, зная, что теперь она действительно принадлежит мне.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Disaster,
я думаю, это зависит от количества криптовалюты, которую вы держите в руках. моя была оценена до такой степени, что стала моим самым ценным активом. в тот момент мне уже было неудобно держать большую часть своего собственного капитала на бирже.

если вы имеете дело только с небольшими суммами, недавно начали покупать, часто торгуете криптовалютой или не боитесь бирж - тогда храните ее на бирже.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Tremendous, Аппаратные кошельки отчасти поощряют мои привычки к хранению. Есть некоторые долгосрочные активы, которые я, возможно, не захочу продавать в краткосрочной перспективе.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Disaster,
Отлично, учитывая скорость, с которой биржи подвергаются атакам хакеров, рекомендуется использовать аппаратный кошелек. Подумываю о том, чтобы перевезти часть моего пластика и просто на всякий случай. Все, что мне сейчас нужно придумать, - это кошелек для использования.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Disaster,
Мой личный совет: как только у вас появится больше ценности в криптовалюте, чем будет стоить аппаратный кошелек, купите аппаратный кошелек. Как только ваша криптовалюта будет храниться на ваших собственных ключах (вашем кошельке), никто не сможет забрать ее у вас.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Hraniteli,
Да, это так. Конечно, DYOR, но они намного безопаснее, чем браузерные кошельки. Тем не менее, если вы не сторонник децентрализации и не возражаете против того, чтобы кто-то другой распоряжался вашими активами, хранить их на доверенной бирже не рекомендуется, но это нормально. Coinbase, Техас, Финансируй НАС, смотри, чтобы все монеты были в безопасности. Если вы играете в DeFi с NFT, то, вероятно, захотите приобрести аппаратный кошелек для дополнительного уровня безопасности.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Да! У меня есть 2, один для моих монет и один для моей Nfs. Некоторые крупные игроки имеют больше, чем это, исходя из их личных категорий. Бухгалтерская книга стоит около 120 долларов, но может избавить вас от уничтожения всего вашего накопленного богатства в случае, если вы случайно нажмете на что-то вводящее в заблуждение. 100% стоит того, чтобы получить хотя бы один. Не доверяйте таким кошелькам, как MetaMask, чтобы они полностью защитили вас
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Hraniteli,
я думаю, это зависит от количества криптовалюты, которую вы держите в руках. моя была оценена до такой степени, что стала моим самым ценным активом. в тот момент мне уже было неудобно держать большую часть своего собственного капитала на бирже.

если вы имеете дело только с небольшими суммами, недавно начали покупать, часто торгуете криптовалютой или не боитесь бирж - тогда храните ее на бирже.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
ermak, Искренний вопрос , но действительно ли аппаратные кошельки стоят того, чтобы в них инвестировать?
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Аппаратник это самое безопасное место для хранения криптовалют! Тут без сомнения лучше варианта нету. Те кто обладает солидным количеством крипты все держат на аппаратных кошельках, ну а те у кого ее мало, какой смысл? Я бы и сам не прочь заиметь такой кошелек, что то типа ledger , но он стоит не дешево, а крипты у меня нет пока.
 

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
Немного про аппаратные кошельки, ваши мнения?
Аппаратный кошелек - это физическое устройство, которое используется для хранения криптовалюты. Он представляет собой небольшое устройство, похожее на USB-флешку, которое подключается к компьютеру или мобильному устройству.

Аппаратные кошельки обеспечивают высокий уровень безопасности, так как они хранят приватные ключи в офлайн-режиме, что делает их недоступными для хакеров и других злоумышленников. Кроме того, аппаратные кошельки обычно имеют дополнительные функции безопасности, такие как двухфакторная аутентификация и шифрование данных.

Некоторые из популярных аппаратных кошельков включают Trezor, Ledger Nano S и KeepKey. При выборе аппаратного кошелька важно учитывать его совместимость с различными криптовалютами и операционными системами, а также отзывы пользователей и уровень безопасности.
 
Сверху Снизу