Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Что такое криптовалюта

Арина

Где я?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день! Я не совсем понимаю, что такое криптовалюта и в чем его особенность. Кто бы мог объяснить понятным языком?
 

Крипта топ

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Можно ли подробнее?
Криптовалюта — это результат компьютерных вычислений. электронные реестры, которые хранят информацию о том, сколько у пользователя криптовалюты и куда он её переводит. Эта криптовалюта находится в специальных электронных кошельках
 

Арина

Где я?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Криптовалюта — это результат компьютерных вычислений. электронные реестры, которые хранят информацию о том, сколько у пользователя криптовалюты и куда он её переводит. Эта криптовалюта находится в специальных электронных кошельках
Можете ли сказать, что это за кошельки? Что можно оплачивать криптовалютой?
 

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
Добрый день! Я не совсем понимаю, что такое криптовалюта и в чем его особенность. Кто бы мог объяснить понятным языком?
Если изучать весь процесс добычи криптовалюты, можно голову сломать. Для того, что бы работать с криптой, не обязательно понимать этот процесс. Тут важней найти себя в этой нише!
 

Крипта топ

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Можете ли сказать, что это за кошельки? Что можно оплачивать криптовалютой?
вы можете купить машину, оплатить домены и хостинг, бронировать билеты или гостиницу, есть в кафе и ресторанах, делать пожертвования, покупать подарочные карты, играть в сети и многое другое.
 

Арина

Где я?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Если изучать весь процесс добычи криптовалюты, можно голову сломать. Для того, что бы работать с криптой, не обязательно понимать этот процесс. Тут важней найти себя в этой нише!
А это безопасно?
 

Арина

Где я?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
вы можете купить машину, оплатить домены и хостинг, бронировать билеты или гостиницу, есть в кафе и ресторанах, делать пожертвования, покупать подарочные карты, играть в сети и многое другое.
Спасибо!
 

Alena

Где я?
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Очень ценная информация!
 

LanAtaL

Где я?
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
И опять повторюсь - что надо пройти обучение и самому (ой) начинать заниматься криптой, тогда и придет понимание.
P.S. Менторов ищите сами) К кому "душа лежит" )
P.S. Главное в начале пути не залетайте на всю "котлету" )
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
А это безопасно?
смотрите , это вполне безопасно . однако тут нужно понимать — что такое крипта что и как с ним едят . немного аккуратности , и всё будет безопасно . но тут в начале пути даже не советую мелких брокеров ) берите проверенных — пусть они и дороже . это если вы так боитесь , конечно .
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
И опять повторюсь - что надо пройти обучение и самому (ой) начинать заниматься криптой, тогда и придет понимание.
P.S. Менторов ищите сами) К кому "душа лежит" )
P.S. Главное в начале пути не залетайте на всю "котлету" )
согласна !
лучше искать самой , узнавать , если всё на блюдечке принесут, будет не так вкусно )
в начале пути никто из нас не знал многого .
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
смотрите , это вполне безопасно . однако тут нужно понимать — что такое крипта что и как с ним едят . немного аккуратности , и всё будет безопасно . но тут в начале пути даже не советую мелких брокеров ) берите проверенных — пусть они и дороже . это если вы так боитесь , конечно .
мелкие брокеры это да..
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
согласна !
лучше искать самой , узнавать , если всё на блюдечке принесут, будет не так вкусно )
в начале пути никто из нас не знал многого .
это вроде так работает память🥱
письменная, зрительная. это всегда очень хорошо. а лучше все это записывать, чтобы наверняка. или в такие форумы почаще заходить🤩
 

zащитник

Где я?
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
14
её особенность в том, что её нет в физ. варианте и она не зависит от банка, а тем более государства.
 
Сверху Снизу