Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Dogecoin предложили использовать для борьбы со спамом в Twitter

Крипта топ

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Миллиардер Марк Кьюбан предложил использовать DOGE для борьбы со спамом в Твиттере. Он написал:

«Мы добавим сайдчейн Optimistic Rollup на блокчейне Dogecoin. Каждый, кто вложит 1 DOGE, сможет публиковать неограниченное количество постов. Если кто-то оспорит сообщение и люди подтвердят, что это спам, то он получит DOGE, принадлежащий спамеру.

Спамер должен будет отправить в 100 раз больше DOGE. Если пост окажется не спамом, то человек, оспоривший его, потеряет свой DOGE».

Новый владелец Twitter Илон Маск назвал инициативу «неплохой идеей», следовательно, план Кьюбана может быть реализован на практике.

Перед покупкой Twitter Маск обещал «уничтожить ботов или умереть, пытаясь это сделать», поэтому проблема спама будет решена так или иначе
 

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
Такие титаны социальных сетей, могут с любой криптой делать чудеса. Только, до сих пор, что то их останавливает.
 

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
Илон Маск приостановил покупку Twitter, до проверки его на количество ботов. По его словам, приемлемо будет, если ботов будет зарегистрировано не более 5%.

Я лично сомневаюсь, что хоть одна социальная сеть сможет похвастать таким результатом. Ботов и мультов везде на порядок больше 5% будет.
 

Diego

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
Что мешает ему создать отдельную и новую крипту для твитера, тоже не ясно.
 

Дункан

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Что мешает ему создать отдельную и новую крипту для твитера, тоже не ясно.
У таких миллиардеров мышление отличается от земного) Да и в любом случае он с криптой завязан серьезно.
 

Azamat

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Новый владелец Twitter Илон Маск назвал инициативу «неплохой идеей», следовательно, план Кьюбана может быть реализован на практике.
Идея классная, только как это будет выглядеть в реалии? Как минимум, штат увеличится в разы... Не говоря уже, получится ли у них это реализовать?
 

LanAtaL

Где я?
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Идея классная, только как это будет выглядеть в реалии? Как минимум, штат увеличится в разы... Не говоря уже, получится ли у них это реализовать?
Нельзя все предусмотреть. В данном случае надо взвесить данное и решение и там уже понятно будет от чего отталкиваться.
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
там ещё илон маск, вроде, его купил. бонжур ботам 🤓
 
Сверху Снизу