Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Джон Ву из Ava Labs рассказывает о росте и преимуществах криптовалютной зимы

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Джон Ву из Ava Labs рассказывает о росте и преимуществах криптовалютной зимы.png
Последние несколько лет были бурным путешествием по криптовселенной, и нет никаких признаков того, что в ближайшее время она успокоится. Не тогда, когда у вас есть крайности, такие как многомиллиардный крах экосистемы Terra и ее стабильной монеты UST, а Андрессин Горовиц (a16z) закрывает крипто-мегафонд на 4,5 миллиарда долларов.

В то время как некоторые эксперты говорят, что готовятся к суровой криптозиме, другие сохраняют оптимизм. Эта дихотомия — лишь одна из причин, по которой мы очень рады, что Джон Ву, президент Ava Labs, присоединится к нам на сцене TC Sessions: Crypto 17 ноября в Майами.

Ava Labs при поддержке a16z разработала относительно новую блокчейн-платформу Avalanche с упором на скорость и низкие транзакционные издержки. В прошлом году Avalanche привлекла 230 миллионов долларов за счет частной продажи своих токенов AVAX.

Достаточно сказать, что нам не терпится погрузиться в то, что обещает стать содержательным разговором с Джоном Ву. Мы обсудим, как крипто-спад влияет на рост новых блокчейн-экосистем и где он видит самые большие возможности для роста среди основной потребительской аудитории.


Мы также хотим получить его мнение о том, как стартапы могут использовать криптовалютную зиму, чтобы удвоить, среди прочего, сохранение работоспособности и жизнеспособности своих продуктов.

Как президент Ava Labs, Джон Ву стремится сделать финансовые услуги и продукты доступными для всех. Он обладает более чем 20-летним опытом работы в качестве исполнительного директора в области финансовых технологий и инвестора в технологии для создания решения на основе блокчейна для создания, выпуска и торговли финансовыми активами.
 
Сверху Снизу