Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

eBay запускает «цифровой кошелек»

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
adobestock-wolterke-1-1___media_library_original_1200_733.jpg
Электронная коммерция eBay заявила, что изучает возможность добавления «новых форм оплаты» и запустит цифровой кошелек во втором квартале финансового года, но не стала объявлять о каких-либо разработках, связанных с криптовалютой. Между тем, компания также отметила грядущее «фракционирование», которое может предлагать невзаимозаменяемые токены ( NFT ), но не упоминает о них.

На мероприятии, посвященном Дню инвестора, исполнительный директор фирмы Джейми Янноне заявил, что фирма будет продвигать новые направления бизнеса, в том числе цифровую платформу под названием eBay Vault.

Детали его цифрового кошелька пока кажутся относительно скудными. Но есть подсказки, которые предполагают, что NFT вполне могут сыграть свою роль.

В прошлом году eBay разрешил пользователям торговать NFT на своей платформе. Фирма построила свою торговую империю на рынке физических предметов коллекционирования. Таким образом, «цифровой кошелек» может быть не более чем безопасным программным цифровым домом для информации о кредитных и дебетовых картах.
 
Сверху Снизу