Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Эфириум возглавляет крипто-ралли благодаря оптимизму в отношении обновления программного обеспечения

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
 возглавляет крипто-ралли благодаря оптимизму в отношении обновления программного обеспечения...jpg


Криптовалюты растут второй день, при этом лидируют токены, связанные с эфиром, поскольку неприятие риска ослабевает и растет оптимизм по поводу долгожданного обновления программного обеспечения сети блокчейн.
Самые читаемые от Bloomberg

Эфир, родной токен Ethereum, подскочил на 9,5% и вырос на 27% в течение дня со вторника, что является самым большим двухдневным приростом с января 2021 года. Цифровой токен по-прежнему упал более чем на 50%. в этом году.

Биткоин вырос на 5,2% до 23 971 доллара. Его двухдневный прирост в 14% является самым большим внутридневным показателем с 20 июня. Самый крупный цифровой токен по рыночной стоимости упал на 48% с декабря.
Это ралли сигнализирует о растущей уверенности в том, что близится переход Ethereum от нынешней системы использования майнеров к более энергоэффективной системе, использующей стейкинговые монеты.

Ожидается, что переход на эту так называемую систему подтверждения доли произойдет в сентябре. На этой неделе разработчики Ethereum сообщили о продолжающемся прогрессе в тестировании новой системы, и в ближайшие недели они проведут серию мероприятий для потенциальных участников и других членов сообщества.
 
Сверху Снизу