Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Ethereum Staking видит ускорение роста перед слиянием

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Ethereum Staking видит ускорение роста перед слиянием.jpg
Размещение собственных токенов ETH в Ethereum ускоряется в преддверии «слияния», при этом более 9% всего предложения ETH теперь заблокировано в протоколах размещения. Между тем, запасы ETH на биржах истощаются, так как все больше инвесторов берут свои токены на хранение и размещают их.

По данным криптоаналитической компании Coin Metrics, 8 марта общая сумма ETH, отправленная на протоколы ставок, впервые превысила 10 млн. В общей сложности фирма заявила, что около 9% всех ETH в настоящее время заблокированы в контрактах на ставку.

eth-in-staking___media_library_original_985_525.jpg
В эту цифру также включены сторонние поставщики ставок, что позволяет делать ставки ETH, не имея 32 ETH (102 000 долларов США), которые в противном случае требуются Ethereum.

Согласно данным аналитической компании Delphi Digital, Lido остается доминирующим игроком среди этих провайдеров ставок, при этом рост ETH, поставленных с использованием Lido, ускорился в марте.

Фирма сообщила в своем информационном бюллетене во вторник, что Lido по-прежнему несет ответственность за более чем 25% ставок ETH. Он добавил, что на прошлой неделе в протоколе был зафиксирован самый большой ежедневный депозит за всю историю, когда было внесено 197 000 ETH.

lido-staking___media_library_original_1148_610.jpg
 
Последнее редактирование:

nouname

Где я?
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Что такое слияние? Я не понимаю просто вообще.
 

kira

Где я?
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Что такое слияние? Я не понимаю просто вообще.
Когда все будет готово, основная сеть Ethereum «сольется» с Beacon Chain, став ее собственным осколком, который использует доказательство владения вместо доказательства работы.
 

slikmak

Где я?
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Важно помнить, что изначально Beacon Chain работает отдельно от основной сети
 

slikmak

Где я?
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Кстати сейчас эфир просел, на пол часа.
 

zащитник

Где я?
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
14
слияние? это шо такее?
Когда все будет готово, основная сеть Ethereum «сольется» с Beacon Chain, став ее собственным осколком, который использует доказательство владения вместо доказательства работы.
а все спс))
 
Сверху Снизу