Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

"ForexGuide: советы и рекомендации для начинающих трейдеров"

LuciusMaximus

Где я?
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Как начать торговать на Форексе без опыта и как выбрать надежного брокера?
 

VirgiliusFulvius

Где я?
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
В данный момент я использую MT4 для торговли и хотел бы узнать больше о MT5, прежде чем перейти на него. Буду благодарен за любую помощь или разъяснения.

  1. Требуется ли использовать услуги сторонних поставщиков для высококачественного бэктестирования в MT4 и MT5, или можно загрузить данные с брокера, который не является MetaQuotes?
  2. Если брокер предоставляет качественные данные для тестирования на истории в 99%, есть ли какая-либо необходимость в использовании стороннего поставщика данных (например, тиковой истории)?
  3. Можно ли в MT5 проводить тестирование нескольких символов одновременно и отображать общий капитал и прибыль/убыток?
  4. Что такое нейронная сеть и как она работает?
  5. Как я могу использовать нейронную сеть для торговли на Форекс?
  6. Каковы приблизительные затраты на использование MT5 для проведения тестирования на исторических данных?
  7. Можно ли использовать один и тот же код MQL4 для создания индикаторов и экспертных советников (EA) в MT4 и MT5, чтобы не переписывать его заново?
 

PlautiaPapiria

Где я?
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Первый вопрос: что вы смотрите - реально ли это? Некоторые люди часто стараются получить быстрые результаты вместо того, чтобы постепенно развиваться и достигать долгосрочных успехов. Они публикуют материалы, чтобы привлечь внимание, но Forex не модное слово, и его не толкают так сильно, как раньше. Эти люди стремятся собрать последователей, чтобы создать для себя бренд и зарабатывать деньги на новичках и тех, кто не знает, что искать. Но большинство из этого может быть подделано. Много мошенников, и худшие из них - это те, которые делают это достаточно долго, чтобы стать слишком серебряными на язык и подкованными в редактировании, чтобы новички не заметили мошенничества.

Рынок Forex не прост, и требуется время, чтобы развить острый глаз для прибыльной торговли. Есть миллиард способов содрать с вас деньги, и каждая система кажется интригующей. Но есть одна вещь, о которой мы все не подозреваем в начале нашего торгового пути - Forex предназначен, чтобы забрать ваши деньги. Рынки созданы не для того, чтобы сделать вас богатыми, а чтобы брать ваши деньги и класть их в карманы других людей. Расслабьтесь и узнайте о том, что вы видите. Если это концепция, изучите ее. Изучите плюсы и минусы всего, что вы узнали, прежде чем потерять один красный цент.
 

Вольный путник

Где я?
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
не бывает вечного роста как не бывает вечного падения. Если посмотреть на дневном графике - отчетливо видно, что коррекции в последнее время всегда длинее импульсов вверх. Последние 3 месяца движения - это расширяющийся клин. И я конечно как обычно ошибусь, но все же напишу, что жду коррекцию к уровню 1280 а может и ниже.
 
Сверху Снизу