Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Где брать рефералов для работы?

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Приветствую.
Интересует вопрос... где можно набрать рефелов для работы кроме буксов?
В частности лучше бы активных найти... чтобы работали, готов заплатить... главное чтобы от них толк был. Откуда вы приглашаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Ork1

Где я?
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Делайте рекламы на разных проектах о заработке в крупных форумах, сайтах досок объявлений, социальных сетях.
Активность это уже второй вопрос, все зависит от проекта,если он стоящий тогда и рефералы будут активно работать, вообщем пробуйте))
 

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Делайте рекламы на разных проектах о заработке в крупных форумах, сайтах досок объявлений, социальных сетях.
Активность это уже второй вопрос, все зависит от проекта,если он стоящий тогда и рефералы будут активно работать, вообщем пробуйте))
Ну это понятно что активность будет зависеть от проекта, пробывал на форумах но от туда удаляют и банят аккаунт..не вариант. В соц сетях не проходит, также блокируют, на досках объявлений не пробывал.
 
Последнее редактирование модератором:

Ork1

Где я?
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ну это понятно что активность будет зависеть от проекта, пробывал на форумах но от туда удаляют и банят аккаунт..не вариант. В соц сетях не проходит, также блокируют, на досках объявлений не пробывал.
Почему у меня тогда все проходит)
Ищете такие форумы которые не удаляют их много есть, в соц сетях прямую ссылку не вставляйте, пробуйте сократить ее и тогда все будет гуд
 

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Почему у меня тогда все проходит)
Ищете такие форумы которые не удаляют их много есть, в соц сетях прямую ссылку не вставляйте, пробуйте сократить ее и тогда все будет гуд
Сокращать кстати не пробувал,если это проходит тогда буду пробувать..Говорю о форумах с большим Иксом..там не проходит,на мусорных вопросов нет..и толку также от них. Если знаете то поделиться списком форумов.
 

Ork1

Где я?
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Сокращать кстати не пробувал,если это проходит тогда буду пробувать..Говорю о форумах с большим Иксом..там не проходит,на мусорных вопросов нет..и толку также от них. Если знаете то поделиться списком форумов.
С большим трастом согласен что тяжело проходить.. нужно платить за рекламу или оставлять сылку так чтобы не выглядело спамом.
Есть несколько форумов на которых общаюсь и оставляю сылки.. напишу вам в сообщении
 

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
С большим трастом согласен что тяжело проходить.. нужно платить за рекламу или оставлять сылку так чтобы не выглядело спамом.
Есть несколько форумов на которых общаюсь и оставляю сылки.. напишу вам в сообщении
Форумы такое себе) удалась вам из них кого то привлечь? честно сказать сомневаюсь в этом, активности не очень и большая часть один спам. Все равно спасибо за список, может пригодится.
 

Konstant123

Где я?
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Как вариант,можно попробовать кинуть задание на таких сайтах, как Адвего или тот же Seosprint. То что они будут активные 50 на 50,тут больше зависит заинтересует ли человека тема проекта
 
Сверху Снизу