Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Gemly.gg - играй, чтобы заработать

artmaks24

Участник
Пользователь
Сообщения
342
Реакции
0
Gemly— это пошаговая игра, построенная на концепции «Играй, чтобы заработать», где вы можете зарабатывать реальные деньги.
Для игры ничего скачивать не нужно, играть можно прямо в браузере. Развивайте собственную армию наемников. Они будут сражаться с монстрами, даже если вас нет на сайте или в игре. Получайте драгоценные камни каждую секунду за уничтожение различных врагов, используя всю силу завербованных вами наемников. Обменяйте заработанные драгоценные камни на реальные деньги и выведите их на свою банковскую карту, электронный кошелек или криптовалюты.

Инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в игре по ссылке: https://gemly.link/?r=Izipamp
2. Начните играть

Как заработать?
- Играть
- Серфинг сайтов
- Конкурс
- Квесты
- Реф. программа

Условия реф программы:
- 5% от суммы каждого депозита реферала 1-го уровня
Если ваш реферал первого уровня купит внутриигровую валюту, вы как его пригласитель получите 5% от суммы покупки.
- 2.5% от суммы каждого депозита реферала 2-го уровня
Если ваш реферал второго уровня (реферал вашего реферала) купит внутриигровую валюту, вы получите 2.5% от суммы.
- 100 за каждый просмотр в «Серфинге сайтов»
Когда ваш реферал смотрит сайты в серфинге, вы будете получать 100 самоцветов с каждого такого просмотра.

Заказать рефералов (по 2-3 рубля) можно здесь:

https://bux.money/a/272985 - дают +25% на первое пополнение
 

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
Вы сами уже разобрались в игре? Обычно все проекты создаются для прибыли, а не её раздачи игрокам. Реально хоть что то заработать играя в игру?
 

Mihail

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Лилу, Правильные вопросы Вы задаете. Но видимо ТС не желает отвечать) И это печально.
 

artmaks24

Участник
Пользователь
Сообщения
342
Реакции
0
Лилу, Правильные вопросы Вы задаете. Но видимо ТС не желает отвечать) И это печально.

У меня был запрет на постинг. Я не могт ответить

Вы сами уже разобрались в игре? Обычно все проекты создаются для прибыли, а не её раздачи игрокам. Реально хоть что то заработать играя в игру?

1. Да. Такие проекты создаются для заработка админов. Но есть нюансы: правильно войти в проект/выйти с проекта, качество проекта, маркетинг проекта и многое другое - ориентируясь на которые можно принять правильное решение
2. Никто не пишет про халяву. Я вообще считаю, что те, кто ищет халяву постоянно, рискуют больше всех, ибо верят в сказки
3. Да. Я вывел больше 31 доллара без цента вложений и продолжаю выводить каждый день
4. Одно дело делать выводы в голове. Другое оскорблять людей недоверием прилюдно основываясь на домыслах. Я же не пишу, что вы ид..отка, только потому, что мне так показалось...





 
Сверху Снизу