Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Каких брокеров предпочитаете?

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
всем доброго времени суток ! хотела у вас спросить , какие брокеры лучше , каких вы сами предпочитаете , какими пользуетесь уже долгое время , и каким брокером лучше не пользоваться ?
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
Если Вы хотите выбрать себе лучшего брокера, то воспользуйтесь моими советами, каким он должен быть:
У него должны быть тарифы, обучение, аналитика, квик. Брокер должен быть достаточно известным, надёжным.
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
Совсем забыл... Сайт должен быть информативным, удобным, понятным. По вопросам личного кабинета - должен быть тоже не муторным, каким-то непонятным. Клиенту нужно вывести и ввести деньги как можно удобнее и быстрее.
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
Если Вы хотите выбрать себе лучшего брокера, то воспользуйтесь моими советами, каким он должен быть:
У него должны быть тарифы, обучение, аналитика, квик. Брокер должен быть достаточно известным, надёжным.
В том числе к надёжности можно добавить надёжность серверов.
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
Если Вы хотите выбрать себе лучшего брокера, то воспользуйтесь моими советами, каким он должен быть:
У него должны быть тарифы, обучение, аналитика, квик. Брокер должен быть достаточно известным, надёжным.
также их общительность и коммуникабельность. пушто каким бы ни был брокер, если он не доброжелательный — все, капекс.
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
но ведь если есть квик, нафиг нужен личный кабинет?..
Совсем забыл... Сайт должен быть информативным, удобным, понятным. По вопросам личного кабинета - должен быть тоже не муторным, каким-то непонятным. Клиенту нужно вывести и ввести деньги как можно удобнее и быстрее.
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
ищу только настоящих брокеров. «регулируемых», хехет. фреш хороший! у них в добавок идут всякие плюшечки, что мне очень нравится😋
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
а в чем их отличие-то?
༶ QUICK — DEX, основанный на эфирах, поддерживаемый инфраструктурой масштабируемости Layer 2 Polygon (MATIC). Используя Layer 2 для транзакций, пользователи QuickSwap смогут торговать любым активом ERC20 с молниеносной скоростью с почти нулевыми затратами на газ.
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
QuickSwap расширяет возможности трейдеров, устраняя при этом дорогостоящие барьеры для входа на DEX для обычного пользователя криптовалют.
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
ищу только настоящих брокеров. «регулируемых», хехет. фреш хороший! у них в добавок идут всякие плюшечки, что мне очень нравится😋
что тут написано ... шучу , конечно ! фреш любит немного самовольствовать )
 
Сверху Снизу