Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Какую криптовалюту инвестирувать?

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Приветствую друзья, такой вопрос к вам..есть немного откладыных денег и хочу купить криптовалюту.. только не знаю какую лучше, для биткоина такая сумма будет маленькая, что то из новых можете посоветовать? Ну или из топ 10-20, буду рад ответу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ork1

Где я?
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую друзья, такой вопрос к вам..есть немного откладыных денег и хочу купить криптовалюту.. только не знаю какую лучше, для биткоина такая сумма будет маленькая, что то из новых можете посоветовать? Ну или из топ 10-20, буду рад ответу.
Привет.
Как вариант можно в Эфир, мина,бнб,шиба,солана,тон.
Ну и в биткоин я бы также вложения сделал, пусть будет и 50-100 баксов..для долгосрока может быть
 

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Привет.
Как вариант можно в Эфир, мина,бнб,шиба,солана,тон.
Ну и в биткоин я бы также вложения сделал, пусть будет и 50-100 баксов..для долгосрока может быть
Здесь я бы купил эфир и мину, в остальных не вижу потенциала, ну бнб это от бинанс что также не плохо.
Шиба, думаете сможет показать хороший рост? Или вообще стоит ожидать от него хоть какой то рост?
 
Последнее редактирование модератором:

nouname

Где я?
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Здесь я бы купил эфир и мину, в остальных не вижу потенциала, ну бнб это от бинанс что также не плохо.
Шиба, думаете сможет показать хороший рост? Или вообще стоит ожидать от него хоть какой то рост?
Как по мне эфир не плохая крипта и покажет рост в ближайшее время.
 

kira

Где я?
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Как по мне эфир не плохая крипта и покажет рост в ближайшее время.
Полность согласен, биток тоже может но не знаю, рынок не стабилен сейчас и прогнозы делать трудно может он еще упадет и только потом начнет расти.
 

slikmak

Где я?
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Полность согласен, биток тоже может но не знаю, рынок не стабилен сейчас и прогнозы делать трудно может он еще упадет и только потом начнет расти.
Расти он будет в любом случае, но как ты и сказал может и упасть в цене)
 

slakout

Где я?
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
2
Вы только посмотрите, как он по бешеному скачет.
 

kira

Где я?
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Согласен но так то это копейки) Только если скальпингом его собирать)
 

Grom95

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Как по мне эфир не плохая крипта и покажет рост в ближайшее время.
Да эфир сейчас очень хорошо растет,жаль что не так много денег было на покупку,но ничего) и это радует. Думаю все равно лучше чем ничего,кроме Эфир что еще можно купить? Интересуют не дорогие монеты)
 

baleevskikhp

Где я?
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Да эфир сейчас очень хорошо растет,жаль что не так много денег было на покупку,но ничего) и это радует. Думаю все равно лучше чем ничего,кроме Эфир что еще можно купить? Интересуют не дорогие монеты)
Не дорогие монеты - это зависит от размера кошелька.
SOL, DOT, FTT,FIL
Опять же надо смотреть график, чтобы взять на низах
 

LanAtaL

Где я?
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Да эфир сейчас очень хорошо растет,жаль что не так много денег было на покупку,но ничего) и это радует. Думаю все равно лучше чем ничего,кроме Эфир что еще можно купить? Интересуют не дорогие монеты)
Для инвестиций нужны свободные деньги. Нужно понимать риск и желательно пройти обучение. Как читала на этот форуме - что и палка стреляет раз в год.
 

zhamil.ziy

Где я?
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Отчет о рынке с Cointelegraph в прямом эфире прямо сейчас. На этой неделе эксперты-резиденты Cointelegraph обсуждают то, что, по их мнению, является тремя самыми бычьими монетами, на которые следует взглянуть поближе.

Но сначала эксперт рынка Марсель Печман внимательно изучает рынки биткоина (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Далее: главное событие. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, поскольку каждый из них сейчас отстаивает свою точку зрения на самую бычью криптовалюту. Во-первых, у нас есть Бурги с его выбором Dogecoin (DOGE), который невероятно популярен в основном из-за таких личностей, как Илон Маск и Марк Кубан. Есть даже предположение, что будет какая-то интеграция платежей DOGE с Twitter. Технические характеристики монеты также позитивны, и кому не нравится мем, который может принести вам деньги?

Следующим идет Юань со своим выбором XRP от Ripple, который всегда входил в топ-10 криптовалют. Основная цель Ripple - заменить платежную систему SWIFT минимальными транзакционными комиссиями и невероятно быстрыми подтверждениями. Трудная задача, которую нужно выполнить, но которая может иметь большой потенциал роста для проекта. Он также имеет много стратегических партнерских отношений с правительствами по всему миру и уже используется такими гигантами, как Santander и Bank of America.

На третьем месте у нас есть Finneseth с его выбором KAVA, собственного токена платформы Kava, который ориентирован на децентрализованные финансовые приложения. Kava - это блокчейн уровня 1, который претендует на сочетание скорости и интероперабельности Cosmos с мощью разработчика Ethereum. В co-цепочке Ethereum уже развернуто более 15 проектов, включая Ren, Wing Finance и WePiggy. Дополнительным бычьим преимуществом является то, что ставка КАВА может заработать до 35,44% годовых. Все три варианта кажутся довольно сильными, чтобы выиграть живой опрос в конце обсуждения, так что следите за обновлениями до конца, чтобы узнать, какой вариант выйдет на первое место.

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для выявления двух альткоинов, которые выделились на этой неделе: NEXO и SWINGBY.

У вас есть вопрос о монете или теме, не освещенной здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите там свои вопросы. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12: 00 по восточному времени (4:00 по UTC), поэтому обязательно перейдите на страницу YouTube Cointelegraph и разбейте кнопки "Нравится" и "Подписаться" для всех наших будущих видео и обновлений.

Эта статья не содержит инвестиционных советов или рекомендаций. Каждое инвестиционное и торговое движение связано с риском, и читатели должны провести собственное исследование при принятии решения.

Мнения, мысли и мнения, выраженные здесь и во время шоу, принадлежат только аналитикам и не обязательно отражают или представляют взгляды и мнения Cointelegraph.
 
Последнее редактирование модератором:

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
Приветствую друзья, такой вопрос к вам..есть немного откладыных денег и хочу купить криптовалюту.. только не знаю какую лучше, для биткоина такая сумма будет маленькая, что то из новых можете посоветовать? Ну или из топ 10-20, буду рад ответу.
Самое время скупать Luna) Собственно ответ рядом: Обесценилась одна из крупнейших криптовалют Luna
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
сначала хотела брать какой-то дешёвенький , но мч предостерёг тогда ещё . теперь пользуюсь эфира и (Ethereum) .
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
здесь все практически рекомендуют эфиры, лмао.. очень рекомендую брать. лайткоин (liecoin). он был сделан на основе биткоина, но и работает быстрее+комиссия относительно маленькая.
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
здесь все практически рекомендуют эфиры, лмао.. очень рекомендую брать. лайткоин (liecoin). он был сделан на основе биткоина, но и работает быстрее+комиссия относительно маленькая.
Эфиры крутые пацаны, поэтому их и берут. Но большое спасибо за рекомендацию лайткоинов. Попробуем...
 
Сверху Снизу