Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Криптовалюта Fasttoken «Proof of Stake and Activity» открывает публичную продажу

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Криптовалюта Fasttoken «Proof of Stake and Activity» открывает публичную продажу.png
В рамках перехода с Ethereum на новый инновационный блокчейн с уникальным механизмом консенсуса Fasttoken (FTN) поступит в продажу 18 января.

FTN — это собственный токен экосистемы Fastex, которая включает в себя систему криптоплатежей, биржу, решение для метавселенной и торговую площадку NFT.

Fastex стремится стать одним из основных токенов в игровом пространстве web3, интегрировав токен с более чем 700 игровыми партнерами. Ожидается, что к концу января Fasttoken можно будет использовать в сотнях игр, разработанных более чем 100 производителями игр. Fastex утверждает, что его предложение позволит энтузиастам игр войти в безопасную экосистему web3 с проверенными партнерами и с легкостью включать и выключать.

Все продукты экосистемы Fastex переходят на новую сеть Fastex, в которой используется запатентованный механизм консенсуса: Proof of Staked Activity (PoSA).


Что такое Proof of Stake и Activity?​

Блокчейны, работающие на основе механизма консенсуса Proof-of-Stake (PoS), требуют, чтобы пользователи вносили свою криптовалюту, чтобы подтвердить транзакции и защитить сеть, получая за это вознаграждение.

В системе PoSA Fastex Chain важна не только сумма, которую пользователь готов поставить, но и его активность. Действия по смарт-контрактам учитываются при рассмотрении шансов стать производителем блоков или валидатором, и на этой основе также распределяются последующие вознаграждения. Fastex заявляет, что это максимизирует возможность пользователя зарабатывать деньги через сеть.

«Fastex Chain позволяет разработчикам, строителям и предприятиям создавать и масштабировать децентрализованные приложения на этой полезной платформе, способствуя росту активности пользователей и высокой ценности», — заявила компания перед запуском.
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Да действительно что-то новенькое, на коинмаркеткэп появился только 20 января. Пока активности мало конечно, но думаю она появится. Проект действительно не плох, почитал вайт лист, интересно. Жаль что купить можно только на uniswap, но думаю и с этим что-то поменяют. Проект свеж и интересен, похоже что появился новый конкурент для соланы, аваланча и подобным проектам.
 
Сверху Снизу