Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Криптовалютные биржи: обсуждение надежности, функциональности и возможностей криптовалютных бирж, а также сравнение разных бирж между собой.

PlautiaPapiria

Где я?
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Какие платформы для получения сигналов и аналитики криптовалютных рынков вы предпочитаете?
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
PlautiaPapiria, Я обычно использую TradingView и CoinMarketCap. TradingView предоставляет широкий выбор индикаторов и графиков для анализа ценовых движений, а CoinMarketCap помогает мне следить за изменениями цен на криптовалюты.
 

MarcusAurelius

Где я?
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
PlautiaPapiria, Я больше люблю использовать CryptoCompare. Он предоставляет дополнительные функции для анализа рынков, такие как сравнение криптовалют и инструменты для анализа графиков.
 

VirgiliusFulvius

Где я?
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
PlautiaPapiria, Я использую Coinigy и CryptoWatch. Эти платформы позволяют мне подключить несколько бирж и получать аналитику в реальном времени.
 

PlautiaPapiria

Где я?
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Я думаю, что лучше использовать несколько платформ для получения сигналов и аналитики, чтобы получать более полную информацию.
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Я смотрю на новостные агрегаторы и социальные сети для получения информации о том, что происходит на рынке.
 

PlautiaPapiria

Где я?
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
А как вы отслеживаете изменения цен на криптовалюты?
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
PlautiaPapiria, Я использую алерты на TradingView, чтобы получать уведомления, когда цена достигает определенного уровня.
 

MarcusAurelius

Где я?
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
PlautiaPapiria, Я также использую алерты, но на CryptoCompare. Он позволяет мне установить уведомления на изменения цен, объемов и других параметров.
 

VirgiliusFulvius

Где я?
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
PlautiaPapiria, Я использую стоп-лосс ордера на биржах, чтобы автоматически продавать криптовалюты, если цена падает ниже заданного уровня.
 
Сверху Снизу