Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Криптовалютный кредитор Nexo представляет спотовую торговлю фьючерсами

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
Криптовалютный кредитор Nexo представляет спотовую торговлю фьючерсами.jpg
Криптовалютный кредитор Nexo запустил платформу для спотовой, маржинальной и фьючерсной торговли для розничных клиентов с запуском Nexo Pro.

  • Лондонская криптоплатформа призвана предложить розничным клиентам доступ к агрегированной ликвидности институционального уровня без минимальных требований к финансированию, говорится в заявлении компании.
  • В заявлении говорится, что продукт был развернут для 5 миллионов клиентов Nexo со скидкой до 50% на стандартные сборы.
  • Nexo — одна из немногих компаний, которые бросают вызов замедлению инвестиций в глобальное криптопространство. По словам ее соучредителя Антония Тренчева, компания не только нанимает людей, но и ведет переговоры с проблемной криптобиржей Vauld о возможном выкупе.
  • В ближайшие недели Nexo представит дополнительные утилиты для токенов, предоставив держателям токенов NEXO возможность снизить торговые комиссии и платить тем, кто использует $NEXO, говорится в заявлении.
  • Ранее в этом году Nexo выпустила Nexo Card, карту с криптообеспечением в партнерстве с Mastercard и DiPocket.
  • Компания также развернула свою торговую и депозитарную платформу институционального уровня Nexo Prime и инвестировала в более чем 50 компаний Web 3.0 на ранней стадии через Nexo Ventures.
 
Сверху Снизу