Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

LHR-видеокарты.

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
Здравствуйте. Подойдут ли они для игр?
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
Если вы про влияние их на производительность игр, то они вроде никак на него не действуют. 🤔
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
а шо это , собственно ?
Это вообще появилось зимой 2020 года в Китае в пандемию. Из-за того что майнеры скупали все самое лучше для своих ферм больше вообще не осталось, никаких видеокарт на полках.
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9

jimin_army

Где я?
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
11
Это вообще появилось зимой 2020 года в Китае в пандемию. Из-за того что майнеры скупали все самое лучше для своих ферм больше вообще не осталось, никаких видеокарт на полках.
Да нет, вроде, оставались, но уже с запредельными ценами.
 

zащитник

Где я?
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
14
Это вообще появилось зимой 2020 года в Китае в пандемию. Из-за того что майнеры скупали все самое лучше для своих ферм больше вообще не осталось, никаких видеокарт на полках.
Ага, их ещё тогда пытались защитить от майнинга на программном уровне с помощью системы) В начале 2021, правда.
 

Лерка лерочка 💕🙈

Где я?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Ага, их ещё тогда пытались защитить от майнинга на программном уровне с помощью системы) В начале 2021, правда.
Ни к чему это было только. Время свое потратили, хоть понадежнке сделали бы, что-ли.
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
Это вообще появилось зимой 2020 года в Китае в пандемию. Из-за того что майнеры скупали все самое лучше для своих ферм больше вообще не осталось, никаких видеокарт на полках.
Почему именно видеокарты?
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
Почему именно видеокарты?
Они независимые) Они как-бы вместе но работют отдельно. Ещё у графического процессора вычислительных ядер намного больше чем у центрального
 
Сверху Снизу