Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Лучший обменник криптовалюты!

lidalux

Где я?
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Давно варюсь в криптосфере и, ссылаясь на свой опыт и то количество обменников, которыми я пользовалась, этот пока что в лидерах:
prostocash.com
В дороге надо было быстро обменять биток, случайно попала сюда, сделала обмен, в течении 10 минут получила крипту. Очень крутой сервис.
8-)
Всё удобно и понятно. Работает шустро. Теперь буду пользоваться постоянно и всем советую!(y)
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
Добрый день, дамы и господа. Нашёл Ваш форум, решил поделиться своим любимым обменников на данный момент времени. Пока ссылки не могу размещать.
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
Добрый день, дамы и господа. Нашёл Ваш форум, решил поделиться своим любимым обменников на данный момент времени. Пока ссылки не могу размещать.
https://prostocash.com/ru/?R=16147593143779
Пользуйтесь на здоровье, рекомендовано самим «Темные времена»😁
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
не волнуйтесь, если ничего не понимаете, потому что и я не смыслю ничего в этом😸 будем вместе читать, учиться и развиваться!
тут так много тех , кто хочет в этом всём разобраться ) и это чудесно !
 

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
А я не могу выделить явного фаворита. Их так много, постоянно появляются новые и самое главное курсы постоянно меняются. Поэтому меняю почти всегда на разных, выбираю где лучше курс. Да, еще есть такой параметр как минималка, она тоже у всех отличается, бывает что это тоже важно. Всегда ищите что вам лучше подходит, это же ваши деньги.
 

MarcusAurelius

Где я?
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
Если вы ищете лучший обменник криптовалюты, то обратите внимание на Binance. Он предлагает широкий выбор торговых пар и высокую ликвидность. Кроме того, Binance имеет хорошую репутацию в среде криптовалютных трейдеров.
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Kraken - это обменник криптовалюты с превосходной репутацией, который предлагает широкий выбор криптовалют для торговли и наилучшую безопасность на рынке. Их система хранения средств основана на мультиподписных кошельках и хранении в холодных кошельках."
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Это специальный вид криптовалютного кошелька, который требует несколько подписей для выполнения любой транзакции. Это означает, что для того, чтобы произвести операцию, необходимо получить подтверждение нескольких участников.

Такой вид кошелька может использоваться,для хранения крупных сумм криптовалюты.
 
Сверху Снизу