Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Майнинг и стейкинг?

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
может вы знаете и объясните мне простым языком, что это, как это?
обычно я изучаю все вопросы сама, но такого не поняла...
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
Приветствую.
Майнинг (mining) — процесс добычи крипты, виртуальных денег, эмиссия которых никем не регулируется. Процесс работает благодаря технологии блокчейн — цепочке блоков, каждый из которых хранит информацию об отдельной транзакции. Работоспособность блокчейна напрямую зависит от вычислительных мощностей компьютеров, подключенных к цепочке.
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
А вот стейкинг — пассивный заработок на хранении криптовалютных активов. Один из способов защиты блокчейна от стороннего вмешательства и недостоверности размещаемой информации.
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
простым языком может и не получится , но криптомайнинг — это процедура внесения и последующей проверки транзакций в системе блоков или блокчейне .
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
простым языком может и не получится , но криптомайнинг — это процедура внесения и последующей проверки транзакций в системе блоков или блокчейне .
сэнк ю, а каковы её цели?
 

୧ ма ру

Где я?
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
А вот стейкинг — пассивный заработок на хранении криптовалютных активов. Один из способов защиты блокчейна от стороннего вмешательства и недостоверности размещаемой информации.
Она просила о простом объяснение, а не о копипастинге с гугла🤦‍♀️
 
Сверху Снизу