Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Мы все хотели купить BTC со скидкой в 69 тысяч

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Но теперь, когда это произошло, большинство из нас сдерживаются
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Я беспокоюсь о возможности болезненной рецессии, когда рабочие места будут потеряны, и мы окажемся в еще большем экономическом беспорядке. Правительства не смогут выручить нас, поскольку инфляция и так слишком высока. Возможно, мы не дойдем до этой стадии, и ФРС действительно может получить "мягкую посадку", к которой они якобы стремятся, но это пугающая перспектива, и пока она держит меня в стороне.
 

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
bakluchi,
Да, это вполне понятно. Но это не совсем согласуется с фразой "время на рынке лучше, чем время на рынке", которую все говорят, когда дела идут хорошо. И означает просто начать / продолжить, даже прямо сейчас. Так что ОП просто указывает на то, что люди непоследовательны в том, что они говорят. Что, опять же, может быть, и справедливо. Но, может быть, и нет.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
У меня не осталось денег, чтобы рисковать. Каждый из нас сейчас в дерьме.

Все еще держится, но не может купить
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Tremendous,
это просто, не знаю, почему люди делают это чем-то сложным.

На бычьем рынке срабатывает fomo, и вы чувствуете, что что-то упускаете, и хотите купить все, что можете. Вы видите все эти зеленые свечи, вы хотите быть частью этого

На медвежьем рынке после 50%-ного отката у вас меньше шансов на покупку, ваши деньги могут стоить на 50% меньше за несколько дней. Возможно, вы задержитесь на день или два, пока цена не упадет еще немного, и вы сможете получить больше за ту же стоимость.

Если будет еще один бычий рынок с четким восходящим трендом, люди снова начнут вкладывать деньги.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
ermak, Точно. Рынок пострадает в течение следующего года, я бы ни за что не стал прыгать так высоко
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Disaster, Люди не хотят рисковать, потому что на этот раз у Биткойна есть действительно хорошие шансы стать неактуальным, пережитком
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Damskii_Ugodnik,
Это потрясающая скидка на каждый токен, который меня интересует. Я инвестирую все, что у меня осталось после счетов и общих расходов. Если что-то пойдет не так, то пойдет, но мне не нужны деньги в течение нескольких лет, так что я могу подождать.
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
предыдущие максимумы и минимумы также составляли 84% или около того, что, по моим приблизительным оценкам, составляет около 12 тыс.
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Сейчас я медленно перевожу свои конюшни в BTC. Понемногу каждую неделю, и через 30 недель у меня будет только BTC.

О, подождите, я также сдаю конюшни на хранение каждый месяц, так что это может занять больше времени :)
 

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
А так всегда. Когда вокруг биткоина хайп он обновляет исторические максимумы, все бегут покупать, все уверены что он будет расти дальше и т.д. А когда про него никто не говорит, цена летит вниз, то и покупать никто не желает. Видимо это человеческая психология, может жадность, но ведь так рынок и живет, зарабатывают мало людей. Если бы все зарабатывали и никто не терял, это был бы не рынок)
 
Сверху Снизу