Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Окупится ли и через сколько?

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23

hello!!

давно хотелось узнать, а вот каков срок окупаемости оборудования?

 
Последнее редактирование модератором:

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
давно хотелось узнать, а вот каков срок окупаемости оборудования?
Нет единого ответа, все индивидуально. От полугода до года окупаемость... Ну это очень рассеянный ответ. Собрать железо это пол дела, нужно, что бы затраты на электроэнергию были минимальны. Чем меньше затрат, тем быстрей окупаемость!
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
Нет единого ответа, все индивидуально. От полугода до года окупаемость... Ну это очень рассеянный ответ. Собрать железо это пол дела, нужно, что бы затраты на электроэнергию были минимальны. Чем меньше затрат, те

м быстрей окупаемость!​

Нет единого ответа, все индивидуально. От полугода до года окупаемость... Ну это очень рассеянный ответ. Собрать железо это пол дела, нужно, что бы затраты на электроэнергию были минимальны. Чем меньше затрат, тем быстрей окупаемость!
спасибо)
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
окупится месяцев через 7-8 точно. деньги любят терпение и тишину.
 

Angel

Где я?
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Смотря какое железо
 

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
В майнинге все может окупиться, смотря как продавать крипту. Я вот думаю если майнить на медвежке, то продавать смысла совсем нет нужно только накапливать, плюс на медвежьем рынке больше самих монет можно намайнить, потому что многие перестают майнить и награды становятся чуть выше. Ну а если майнить когда цены на крипту высокие, то тогда выгодно да, можно сразу продавать и получать свою копеечку. Ну и это все при условии что оборудование актуальное, ну как минимум не самое старое.
 

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Да, еще забыл упомянуть, что для майнинга нужен свет! И за него платить придется сразу, если у вас конечно не своя ветряная станция) Поэтому тут стоит хорошенько подумать. А вообще тема интересная, помимо самого заработка можно научиться многому, начиная от работы с кошельками и биржами, заканчивая настройкой оборудования и т.д.
 
Сверху Снизу