Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

С каким брокером вы работаете?

Diego

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
Всем привет.
Предлагаю делиться в этой теме, с каким брокером вы работаете и почему отдали предпочтение именно этому брокеру?

Начну с себя) Начинал работать с инстафорекс, ну со временем перешел на RoboForex и в итоге остался с ними и торгую не первый год. Почему выбрал RoboForex? Да в принципе ответ банальный, понравился интерфейс сайта, а в остальном думаю все как у всех. Ну и не могу не отметить работу техподдержки, всегда оперативно отвечают и помогают решить все вопросы на профессиональном уровне.


Увеличьте свой депозит на 60% уже при первом пополнении.jpg
 

jimin_army

Где я?
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
11
уже давно пользуюсь альфабанком. тогда я задумалась насчёт вложений, первое попавшееся взяла), но довольна им — совсем небольшие комисси, бесплатное обслуживание и хорошо работает терминал. красота!
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
уже давно пользуюсь альфабанком. тогда я задумалась насчёт вложений, первое попавшееся взяла), но довольна им — совсем небольшие комисси, бесплатное обслуживание и хорошо работает терминал. красота!
Ну удачи Вам. Альфабанк - не то, что я бы посоветовал, но если Вам удобно, то это хорошо.
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
Доброго времени суток. Пользуюсь БКС, однако ходят слухи, что и он встанет (или уже)🤔
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
уже давно пользуюсь альфабанком. тогда я задумалась насчёт вложений, первое попавшееся взяла), но довольна им — совсем небольшие комисси, бесплатное обслуживание и хорошо работает терминал. красота!
о , систер ) хотя мне и твердят найти лучшего брокера , а я так к альфабанку привыклаааа ! 😩
 

evreg

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
в большинстве случаев робофорекс также Forex4you. А так я перепробовал услуги думаю больше 100 брокеров за последние 13 лет.
 
Сверху Снизу