Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

С ноября 2021 года число биткойн-миллионеров сократилось на 75%, но некоторые продолжают покупать.

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
За шесть месяцев 82 602 биткоин-миллионера потеряли свой статус в результате негативной динамики первой криптовалюты.



В то время, когда BTC ATH достиг $69 045,00, насчитывалось 108 886 адресов биткоин-миллионеров.

Вы можете сами посчитать, сколько их сейчас.

Также китов (кошельков стоимостью более 10 миллионов долларов) гораздо меньше - с 10 587 до 4 342 адресов.

Но, в то же время, количество кошельков с минимум 1 BTC значительно увеличилось. Их число увеличилось более чем на 13 000.

В эти трудные времена интересно понаблюдать за стратегией президента Сальвадора, продвигающего Биткоин. Его недавний твит в Твиттере гласил: “Биткойн - это будущее! Спасибо, что продали дешево”. и он продолжает покупать соус.

Я где-то читал (не проверено), что он покупает dip из "Государственных средств". Либо он провидец, либо катастрофа. Только время покажет. Между тем я вижу в нем настоящую Бриллиантовую руку.
 
Последнее редактирование модератором:

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Это действительно страшно только в том случае, если они вложили миллион, а его больше нет. Если они вкладывают значительно меньше и все еще работают, это гораздо менее страшно. А как насчет тех, которые зафиксировали прибыль во время пика счета, а затем рынок упал, поставив их ниже миллиона? Учтите это, и вы получите гораздо более реалистичный процент и цифру. Люди, у которых сейчас официально есть один биткоин, растут, скорее всего, только из-за этого медвежьего рынка. Я предполагаю, что вы услышите о еще большем количестве биткойн-миллионеров во время следующего выпуска законопроекта.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Мы также можем оказаться в мире, где так много людей думают, что это гигантская финансовая пирамида, которая никогда не восстановится, она увядает до неуместности и нулевой ценности. Существует так много лучших технологий, чем биткойн, в качестве валюты или средства обмена.
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
wmcentr, У большинства из тех, кто был достаточно умен, чтобы увидеть видение, которое сделало их миллионерами BTC, хватит здравого смысла купить BTC .
 

Boekestijn

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
ermak, Я убежден, что BTC снова вырастет до конца 2024 года. Может быть, раньше, может быть, позже, но я чувствую, что это снова повторится. Так что я тоже буду продолжать покупать соус. Может быть, я стану одним из этих миллионеров в следующем году.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Это действительно страшно только в том случае, если они вложили миллион, а его больше нет. Если они вкладывают значительно меньше и все еще работают, это гораздо менее страшно. А как насчет тех, которые зафиксировали прибыль во время пика счета, а затем рынок упал, поставив их ниже миллиона? Учтите это, и вы получите гораздо более реалистичный процент и цифру. Люди, у которых сейчас официально есть один биткоин, растут, скорее всего, только из-за этого медвежьего рынка. Я предполагаю, что вы услышите о еще большем количестве биткойн-миллионеров во время следующего выпуска законопроекта.
 

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Люди будут сосредоточены только на том, как далеко упал BTC. Я определенно думаю, что инвестиции окупятся, но это может быть долгий путь к реализации.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Ожидается, что цена BTC упадет, ваш портфель упадет, а вместе с ним и ваша чистая прибыль

Это также усугубляется войной, инфляцией и всем прочим дерьмом, может быть, миллионеры BTC продали свои рубашки, чтобы купить lambos и yatchs, кто знает.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Hraniteli, Как вы верифицируете BTC-миллионера? Это с отдельных адресов, содержащих 1 миллион долларов? Я готов поспорить, что большое количество состоятельных держателей BTC распределили его по нескольким адресам
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Tremendous, Очень легко быть бриллиантовыми руками с чужими деньгами.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Tremendous,
Еще раз извините меня и SHAMANA копирующегося как и я свои тексты из рунета
 

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Да сократилось и что? Тут вопрос в другом, с какого капитала они стали миллионерами? Если вложил 1 миллион, то он и так был миллионером, если потом биток упал и он потерял эти деньги, ну что бывает, если такие деньги инвестировать то они явно не последние. А тот кто вложил не много, лет десять назад, тот и так в плюсе) Ну а те кто вложил последние и прогорел, тому деньги не нужны, им мозги нужны!
 
Сверху Снизу