Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Сколько стоит инвестировать рублей в криптовалюту ,что бы выйти в пассивный доход???

Anatolie

Где я?
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Сколько рублей по вашему мнению стоит вложиться,что бы больше не работать???
 

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
В каком формате инвестировать? Если на пассиве и с менее малыми рисками, тогда нужны суммы крупные! Но и в этом случае, никто не даст 100% гарантию, что проект не закроется! А крупные суммы это всегда риск и страх потерять вложенные накопления.

Вообще понятие инвестиций довольно широкое.

Сколько рублей по вашему мнению стоит вложиться,что бы больше не работать???
Нужно конкретику в вопросе задавать, а не с космосом разговаривать)
 

evreg

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ну во-первых вам стоит определиться просто инвестировать или торговать. Чтобы торговать нужна стратегия, а чтобы инвестировать прибыльно стоит учитывать время и сумму Когда вы вкладываетесь и тут тоже нужна стратегия как ни крути без неё никак.
 

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Сумма инвестиций в криптовалюту зависит от многих факторов, таких как выбранная криптовалюта, ее текущая цена, ваша цель по доходности и т.д. Нет однозначного ответа на этот вопрос.

Однако, важно помнить, что инвестиции в криптовалюту связаны с высокими рисками, и вы можете потерять все свои инвестиции. Поэтому, перед тем как инвестировать, необходимо провести дополнительное исследование и обучение, чтобы понять риски и возможности, связанные с этим видом инвестирования.

Если вы хотите получить пассивный доход от инвестиций в криптовалюту, то вам нужно выбрать стратегию, которая соответствует вашим целям и уровню риска. Например, вы можете инвестировать в несколько криптовалют, чтобы диверсифицировать свой портфель, или выбрать долгосрочную стратегию и держать криптовалюту в течение нескольких лет.

В любом случае, рекомендуется начинать с небольших сумм и постепенно увеличивать свои инвестиции, по мере того как вы будете получать больше опыта и знаний в этой области.
 
Сверху Снизу