Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

снятие денег со skrill

alexeygewoon

Где я?
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
всем привет, после того как в skrill убрали вывод на карту не знаю как снять деньги, могу по идеи только купить что оплатив по skrill, кто знает как можно снять деньги со skrill/neteller?
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
попробуйте перевести их кому-нибудь , у кого ещё есть возможность вывести их . обменник ? да , нет , мысли, мнения ? если там все ещё работают внутренние переводы , то обменник тоже подойдёт .
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
попробуйте перевести их кому-нибудь , у кого ещё есть возможность вывести их . обменник ? да , нет , мысли, мнения ? если там все ещё работают внутренние переводы , то обменник тоже подойдёт .
я имею в виду , друзья , знакомые , кто-то ещё . вроде бы Россию ещё убрали с выбора стран . можете попробовать с VPN зайти ?
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
я имею в виду , друзья , знакомые , кто-то ещё . вроде бы Россию ещё убрали с выбора стран . можете попробовать с VPN зайти ?
а разве не пишет, что-то на подобие «кажется, у вас включён впн. отключите его»? вот так.
 

Новости 📰

Участник
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
51
попробуйте перевести их кому-нибудь , у кого ещё есть возможность вывести их . обменник ? да , нет , мысли, мнения ? если там все ещё работают внутренние переводы , то обменник тоже подойдёт .
На мнения не хватает времени.
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
На Bestchange есть 2 обменника с направлением обмена Skrill -> Сбер, или можно выбрать другой банк.
 
Сверху Снизу