Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Стал известен курс рубля к осени

Егор

Где я?
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
К осени 2022 года средний курс рубля будет находиться в диапазоне 75–82 за доллар. Об этом свидетельствует консенсус-прогноз «Известий». Сообщается, то такой диапазон назвали более десяти экспертов, опрошенных изданием.


Ослабление отечественной валюты может произойти на фоне восстановления импорта в страну и преодоления логистических проблем, а также смягчения ограничений Центрального банка России (ЦБ РФ).

В ближайшее время рубль должен остаться на текущих позициях, прогнозируют эксперты.

На данный момент уже стартовал процесс снижения ключевой ставки, который работает как один из факторов в пользу ослабления курса российской валюты.

Ранее экономист Хестанов посоветовал россиянам не торопиться с продажей долларов и евро. Он допустил, что в дальнейшем тенденция к ослаблению курса доллара может измениться. В будущем, вероятно, обладатели евро и доллара смогут продать валюту выгоднее.
 

LanAtaL

Где я?
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Да, сейчас самое время покупать то, что находится на "низах" и просто наблюдать как растет капитал.
 

Diego

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
Трудно предсказать, что будет с баксом на таком долгосроке с нынешней мировой ситуацией.
 
Сверху Снизу