Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Стоит ли в данное время ,,входить" в криптовалюту или уже поздно???

Konstant123

Где я?
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Обоснуйте свой ответ и выскажете ваше мнение
 

VasilKirkw3456

Где я?
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Как по мне криптовалюта в данный момент времени начинает набирать обороты и я думаю стоит.
 

Anatolie

Где я?
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Я думаю да. Не смотря на то ,что Bitcoin давно вырос в цене. В мире существует много монет ,которые только недавно появились и ,поэтому не набрали еще своей популярности. Так что есть еще шансы урвать свой куш и заработать денег
 

Annabel

Где я?
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Обоснуйте свой ответ и выскажете ваше мнение
С таким вопросом можно к любой нише обратиться. "Терпение и труд все перетрут". Вы лучше себя спросите, стоит ли вообще начинать работать?
 

mrAndr777

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Сейчас очень хорошее время для входа в крипту, потому что цена на биткоин и альткоины сильно просела, и по сути рынок находится на дне. Именно в такие периоды и нужно набирать портфель, вероятность прибыли достаточно высока. Конечно можно подождать в надежде что цена еще просядет, но думаю сильно она уже не просядет.
 

Bitok

Где я?
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Не тратьте зря деньги и нервы! Не стоит лезть в эту авантюру, рынок так устроен, что зарабатывают единицы. Но если вам не жалко денег и вы готовы с ними попрощаться, то можно и инвестировать немножко, так, пощекотать нервы) А вообще, никто не может предсказать что будет дальше, может выростет, а может и нет.
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Я рекомендую отложить вложение в криптовалюту на потом. В данный момент рынок криптовалют недостаточно стабилен и курс достиг довольно низкого уровня. Лучше подождать, пока рынок не вырастет.
 

ClaudiaLucilla

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Текущий курс довольно низкий и мне кажется, что он может дальше опускаться. Лучше подождать и присмотреть развитие событий, прежде чем вкладывать деньги в криптовалюту.
 

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
Текущий курс довольно низкий и мне кажется, что он может дальше опускаться. Лучше подождать и присмотреть развитие событий, прежде чем вкладывать деньги в криптовалюту.

Может именно на просадке и стоит заходить на рынок? Волка бояться, в лес не ходить. Главное, что бы с умом вкладываться, с учетом свободных средств.
 

evreg

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
я бы сказал что сейчас не рано и не поздно как раз самое подходящее время чтобы закупаться И формировать портфель и скрипта валют на долгосрочные инвестиции если бы Bitcoin хотел пробить очередное Дно то он бы уже давно это сделал так как Крипто зима Идёт уже не первый год А вот когда начнётся ралли и криптовалюта пойдёт вверх то тогда уже будет реально поздно
 
Сверху Снизу