Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Существуют ли риски стекинга?

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
здравствуйте!!
хотелось бы узнать про всевозможные риски, опасения при заработке стекингом..
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
Риски есть везде, нужно быть аккуратным и умным. Смотри на проценты (они могут быть больно большими для маленьких проектов).
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
Риски есть везде, нужно быть аккуратным и умным. Смотри на проценты (они могут быть больно большими для маленьких проектов).
да, кстати, было у меня такое, что доход был очень маленьким, не таким, каким его в начале представляли.. обидно, но теперь-то понятно ра собственном опыте, что такому рил доверять не стоит😴
 

zащитник

Где я?
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
14
да, кстати, было у меня такое, что доход был очень маленьким, не таким, каким его в начале представляли.. обидно, но теперь-то понятно ра собственном опыте, что такому рил доверять не стоит😴
Ну вот видите) Сами же на своём примере увидели, что такое риски)
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
Ну вот видите) Сами же на своём примере увидели, что такое риски)
мне хотелось ещё и о других узнать. мошенники же не сидят на попе ровно, пок аих разоблачают, а пытаются откапать новый план обмана..
 

୧ ма ру

Где я?
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
И самого умного можно не то чтобы обмануть, но обхитрить, поэтому тут важно знать новые схемы. Для этого нужно свободное время и новости. И не ясно, что для Вас значит «умным» в этом контексте.
 

love whisper

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
И самого умного можно не то чтобы обмануть, но обхитрить, поэтому тут важно знать новые схемы. Для этого нужно свободное время и новости. И не ясно, что для Вас значит «умным» в этом контексте.
Под умным я имею в виду способность мыслить логически/критически)
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
мне хотелось ещё и о других узнать. мошенники же не сидят на попе ровно, пок аих разоблачают, а пытаются откапать новый план обмана..
в общем , смотри , на какой платформе ты будешь размещать активы .
 

jimin_army

Где я?
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
11
здравствуйте!!
хотелось бы узнать про всевозможные риски, опасения при заработке стекингом..
Опасения......Я знаю как, например, попытаться сохранить активы: чтобы на фишинг не попасть, нужно у команды про официальность узнать.
 
Сверху Снизу