Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Таиланд ужесточает правила для крипто-рекламы

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Таиланд ужесточает правила для крипто-рекламы.png
Согласно официальному уведомлению регулятора ценных бумаг страны, в четверг вступили в силу более жесткие правила, регулирующие рекламу криптовалюты в Таиланде.

  • Новые ограничения запрещают включение ложной или преувеличенной информации о криптографических компаниях, например завышенное количество пользователей, и включают требование добавлять четкие предупреждения о рисках при инвестировании в криптовалюту.
  • Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) внесла поправки в существующие правила, отметив, что во многих объявлениях отсутствуют предупреждения о рисках, связанных с криптовалютами, а в некоторых из них показана только «положительная информация».
  • Новые правила распространяются на все новые криптографические объявления, которые продаются местным пользователям. Согласно SEC, существующие рекламные объявления должны быть пересмотрены в течение 30 дней с момента публикации уведомления.
  • Таиланд продвигает свою работу над цифровой валютой центрального банка, в то время как местные регуляторы внимательно следят за крипто-сектором. Крупнейшая в стране криптобиржа Bitkub находится под пристальным вниманием Комиссии по ценным бумагам и биржам за предполагаемое нарушение местного законодательства о ценных бумагах.
 
Сверху Снизу