Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Текущие темпы инфляции

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Рассчитал текущие темпы инфляции для ряда токенов, чтобы выяснить, отчеканили ли какие-либо проекты больше заявленной суммы
 

Вложения

  • IMG_20220702_001900.jpg
    IMG_20220702_001900.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 3

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
это согласуется с их стремлением вывести людей из Coinbase Pro. Вы заметите, что они по-прежнему разрешают торговлю долларами США на Coinbase.com
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Черт, у нас будет большая ликвидность в конюшнях. Интересно, как это повлияет на то, как оракулы передают данные об объёме. Я уверен, что они могут отличить ERC20 USDC от fiat $ USD, но тот факт, что пулы, толкающие и вытягивающие средства, объединяются , довольно интересен.
 

Boekestijn

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Hет никакой другой причины для этого "слияния" , кроме как для облегчения ликвидности - ликвидность Coinbase быстро иссякает. $$ BTC , хранящиеся на Coinbase, являются самыми низкими за последние годы, их книги заказов чертовски малы - маркет-мейкеры переходят к финансированию US и FTX US. Это уловка, чтобы привлечь ликвидность.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Однако у Doge постоянный уровень инфляции. Например , у Chain link максимальный запас составляет 1 миллиард, увелечение происходит за счет того, что команда добавляет свои запасы к резервным запасам. Как для увеличения их бюджета, так и для начальной загрузки сети. После 1 миллиарда больше нечего добавить к предложению.
 

Tvoi_Drug

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Disaster, И люди полагаются на Doge за то, что уровень инфляции составляет 3.x%
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Я бы предпочел купить монету с фиксированной годовой ставкой выпуска, которая в настоящее время растет на 3,72 % в год , чем монету с фиксированным предложением, увеличивающимся на 7,25 % в год.
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Инфляция не имеет смысла в вакууме. Денежная масса BTC увеличилась на 1,8 % , но ее стоимость по отношению к товарам, фактическое определение инфляции , снизилась примерно на 70 %.
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
У молодых проектов всегда большие доходы, потому что они открывают много вложенных токенов. Мне нравится [messari.io](http://messari.io) и их вкладку "Показатели" в качестве лучшего ориентира для инфляции.
 

Tvoi_Drug

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Damskii_Ugodnik, Если я инвестирую сегодня, меня интересует не прошлогодняя инфляция, а прогнозируемая инфляция ликвидных токенов на предстоящий год.
 
Сверху Снизу