Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

В настоящее время из-за эксплойтов криптовалюты потеряно в общей сложности 3,2 миллиарда долларов

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
В таком формате пост , иначе ни как не получится
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Damskii_Ugodnik, Хотя это не делает ситуацию лучше, я не думаю, что на самом деле были потери такого масштаба. Крипто - это сказочный мир нереализованных и несбыточных выгод. Что происходит с эксплойтами, так это то, что теоретическая и все же нереализованная прибыль в виде токенов перемещается из экземпляра A в экземпляр B. Как я уже сказал, я не хочу упрощать это, особенно в случае с DeFi, у меня такое чувство, что эксплойты являются частью бизнес-модели, но фактические потери в долларах, вероятно, будут намного меньше.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Tremendous,
Все это не настоящие деньги. Этого не может быть. Я знаю, что деньги - это в основном просто данные в компьютере, но это кажется вопиющим. Все эти оценки, основанные на последнем человеке, который его купил, рыночной капитализации в 3 миллиарда долларов или что-то еще, не являются реальной цифрой. Это просто основано на том, какой бы ни была последняя часть торговли, все это может просто исчезнуть почти до нуля, если достаточное количество людей продают одновременно. По крайней мере, акции представляют компании, там есть активы (большую часть времени), которые можно вернуть или продать. Все это так пусто.
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Tremendous, Если бы я придумал способ украсть миллионы у криптоотбросов, мне, возможно, пришлось бы хорошенько подумать об этом. Может быть, поговорить со священником.
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Damskii_Ugodnik,
Поправка: 3,2 миллиарда долларов переподчинены истинным владельцам.

Кодекс - это закон.
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
bakluchi,
С другой стороны, потери в долларах намного больше, если считать все вложенные деньги убытком.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Damskii_Ugodnik, ... и этот кто-то очень благодарен за все "пожертвования" до сих пор
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Damskii_Ugodnik,
Ежемесячно создается новая криптовалюта на сумму 320 миллиардов долларов.
 

Damskii_Ugodnik

Где я?
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Hraniteli,
Дело в том, что потерянные 3,2 миллиарда долларов вовсе не являются проблемой, потому что они постоянно зарабатывают больше.

Нет никакой опасности того, что когда-нибудь закончатся миллиарды, чтобы потерять все.
Биткойн - это форк-бомба
 
Сверху Снизу