Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Вкладывать до 1% своих резервов в биткоин

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Банк международных расчетов, также известный как центральный банк центральных банков, теперь позволяет своим членам вкладывать до 1% своих резервов в биткоин
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Именно базельский комитет, а не БМР, устанавливает эти руководящие принципы в >предложении<, которое сейчас открыто для комментариев. базельский комитет базируется в БМР в Базеле, но не является тем же наднациональным органом, что и БМР.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Центральный банк центрального банка!

Hraniteli, Люди уже знают, что фиатные деньги можно обогнать с помощью превосходящих активов, а фондовый рынок сегодня оценивается примерно в 300 триллионов долларов. Ни один из этих вариантов не охватывает столько денежных аспектов, как биткойн.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Tremendous, НО ЭЙ! Вы сделали много предположений! Что, если Биткойн не получит широкого признания? Биткойн превосходит все остальные аспекты денег. (Долговечность, Мобильность, Делимость, Однородность, Ограниченное предложение).
 

Tvoi_Drug

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Биткойн не был разработан для смарт-контрактов, и поэтому, опять же, любые сложные транзакции должны были бы происходить на L2s, но тогда зачем использовать биткойн, а не безопасный и масштабируемый L1?
 

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Tvoi_Drug, Это схоже вот с этим итак, что произойдет, если майнеры не смогут найти хэш за 10 минут, чтобы добавить блок в цепочку?
 

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Не испытывайте ненависти к тому, почему на его место не может прийти что-то более новое? Другие технологии блокчейна круты и могут создавать супер потрясающие приложения для Интернета, банковского дела и владения. Но ни одна из этих вещей никогда не сможет заменить биткойн, не скопировав его протокол
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Tremendous, В то время как рынок криптоактивов остается небольшим по сравнению с размером мировой финансовой системы, а подверженность банков криптоактивам в настоящее время ограничена, его абсолютный размер имеет значение, и его развитие продолжается быстрыми темпами
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Disaster, Комитет опасается по поводу финансовой стабильности и увеличения рисков с которыми сталкиваются банки.
 
Сверху Снизу