Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Возможно ли заработать

Арина

Где я?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день! Не так давно я узнала про существование криптовалюты. Кто может сказать можно ли на ней заработать??
 

Крипта топ

Где я?
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Зарегистрируйтесь на какой либо площадке и откройте счет. Введите на депозит деньги. Покупайте биткоины по низкой цене, а продавайте по более высокой
 

Арина

Где я?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Зарегистрируйтесь на какой либо площадке и откройте счет. Введите на депозит деньги. Покупайте биткоины по низкой цене, а продавайте по более высокой
Посоветуйте какие-нибудь платформы
 

LanAtaL

Где я?
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Никто не хочет предложить обучение?
Надо сначала пройти, а затем будет уже и понимание о площадке.
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
конечно можно ! купите пока и ждите ) ай мин , чем дешевле вы купите , тем лучше , конечно . потом можно будет подороже продать — и всё .)
 

тёмные времена

Где я?
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
17
конечно можно ! купите пока и ждите ) ай мин , чем дешевле вы купите , тем лучше , конечно . потом можно будет подороже продать — и всё .)
На самом деле, всё не так уж и просто. Нужно анализировать, думать, ждать - в общем напрячь свои мозги.
 

zащитник

Где я?
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
14

VasilKirkw3456

Где я?
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Можно,только надо в ней немного разбираться и уметь ориентироваться
 

artmaks24

Участник
Пользователь
Сообщения
342
Реакции
0
Добрый день! Не так давно я узнала про существование криптовалюты. Кто может сказать можно ли на ней заработать??

Вариантов масса, меню на все вкусы... Заработать можно, но нужно вникать и уметь быстро приспасабливаться
 
Сверху Снизу