Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Вредоносная программа PennyWise на YouTube нацелена на криптовалютные кошельки и браузеры

ferum

Где я?
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Честно говоря, если вы достаточно глупы, чтобы скачать что-то подобное... в конце концов тебя должно было завладеть что-то столь же очевидное.
 

Tremendous

Где я?
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
ferum, Это то же самое, что я говорю, что ты заслуживаешь того, чтобы тебя ограбили, потому что ты проехал не по тому району, хотя это твой первый день в городе. Единственные люди, которые, я бы сказал, заслуживают этого, - это сами мошенники и воры.
 

bakluchi

Где я?
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Tremendous,
Когда кто-то держит бриллиантовое ожерелье перед вашим лицом и говорит, что оно ваше, если вы этого хотите, ваш инстинкт должен предупредить вас ... если нет, вы - добыча.. это то же самое, что и все видео Илона Маска btc и видео виталика бутерина eth, пришлите нам свой btc или eth, и мы удвоим его, люди на самом деле хотят этого..
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
bakluchi,
Не совсем. В большинстве мест есть подсказки и указания об уровне преступности, которые вы можете определить по наблюдениям. Аналогичным образом, любой, кто предлагает вам программное обеспечение через YouTube, скорее всего, пытается заразить ваш компьютер. Признаки есть, но вы должны быть достаточно осведомлены, чтобы увидеть их.

Это не то же самое, что ограбление, когда кто-то активно что-то делает с вашей собственностью. В этом случае требуется, чтобы ваши действия были успешными, поэтому у "жертвы" есть все возможности избежать этого.
 

Disaster

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
ermak, Абсолютно. У меня почти нет сочувствия к людям, которых обманывают в криптографии. Это те же самые люди, которые были одурачены мошенничеством с электронной почтой нигерийского принца. У них должно быть две мозговые клетки, которые конкурируют за место в черепе.

Выживает сильнейший.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Было бы неплохо, если бы обманы были нацелены только на влиятельных людей.
 

Hraniteli

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
bakluchi,
Хотя ваше замечание о том, что нельзя обвинять жертву, очень справедливо - я бы сказал, что это больше похоже на то, как если бы вы подошли к вооруженному грабителю, грабящему других людей на улице; вручили им свой кошелек, а затем ожидали, что ваши средства останутся в целости и сохранности.

На самом деле это не их вина, что вор существует, но и не будьте глупыми.
 

ermak

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Boekestijn, Разве фильмы вас ничему не научили? Не вкладывайте деньги в PennyWise. SMH.
 

wmcentr

Где я?
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
ermak,
ФБР продавало организованным преступникам поддельные шифровальные телефоны примерно за 800 долларов в месяц. Так что, если вы платите за это, не будьте слишком уверены в себе.
 
Сверху Снизу