Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Выбор биржи

VirgiliusFulvius

Где я?
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash?
 

PlautiaPapiria

Где я?
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Сейчас на многих биржах обязательно использование двухфакторной аутентификации (2FA). Обычно для этого требуется Google Authenticator, однако эта программа имеет некоторые недостатки. Многие пользователи жалуются на ее глючность, особенно после потери телефона или замены устройства.

Из-за этих проблем многие пользователи сталкиваются с потерей доступа к своим аккаунтам и средствам на них. На странице Google Authenticator в Play Market много отзывов с оценкой приложения в 1 балл, что свидетельствует о проблемах с этим приложением.

Однако на бирже Binance есть возможность выбрать 2FA через Google Authenticator или через SMS. Это дает больше гибкости и выбора для пользователей.

В любом случае, не стоит полагаться только на одну биржу .
 

MarcusAurelius

Где я?
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
На каких еще централизованных биржах, кроме Binance можно поставить 2FA по SMS ??
 

MarcusAurelius

Где я?
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
Спасибо, но Google Authentificator вот просто не нравится по определению. И судя по приведенной мной теме, не мне одному.

Я бы даже не так поставил вопрос. Интересует не только двухфакторка по SMS, а вообще любые более-менее крупные биржи без Google Authentificator!

Не только с SMS, но и с другими способами двухфакторки, или вообще без оных.
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Никто не знает?

Кстати, а как с SMS двухфакторкой на биржах Huobi и OKex ??
 

FlaviusTiberius

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
Всем привет, я новичок в крипте, зарегистрировался на Binance. Устраивает небольшая комиссия за ввод (ввожу с карточного счета в Евро, комиссия 1.8). Задача - найти альтернативу с сходной комиссией именно за ввод и вывод (то, что смотрел, больше 3%), комиссии за операции волнуют меньше, торгую не очень активно, и с нормальным мобильным приложением. Ищу что-то ещё, поскольку столкнулся с неприятным моментом, когда создал в мобильном приложении лимитную заявку, вбил цену, за которую готов купить и нажимал на Buy, цена вдруг изменилась на рыночную, и произошла покупка. Так повторялось несколько раз, на десктопе таких проблем не было. Да и не охота все яйца в одной корзине держать. Есть варианты?
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
PlautiaPapiria,
Спасибо, но Google Authentificator вот просто не нравится по определению. И судя по приведенной мной теме, не мне одному.

Я бы даже не так поставил вопрос. Интересует не только двухфакторка по SMS, а вообще любые более-менее крупные биржи без Google Authentificator!

Не только с SMS, но и с другими способами двухфакторки, или вообще без оных.
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Возник вопрос - чем вы руководствуетесь при выборе той или иной биржи, доверив собственные средства?
Только не пишите, что по отзывам в интернете. Интересует более подробный ответ - это может быть интерфейс, низкие комиссии, кешбек, разнообразие валютных пар и тд.
Благодарен за адекватные ответы!
 

ClaudiaLucilla

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Хотя это может звучать банально, но отзывы играют важную роль в формировании моего первоначального мнения о платформе. Я стараюсь изучить отзывы внимательно, но не принимать окончательное решение о том, стоит ли продолжать использовать ее в дальнейшем, только основываясь на них.

Для меня очень важен интерфейс платформы, так как я не хочу тратить время на разбор сложных страниц и функционалов. Это одна из причин, по которой я не могу работать на бирже Binance. Кроме того, я очень ценю наличие поддержки, так как часто сталкиваюсь с небольшими проблемами, которые нужно быстро решить.
 

MarcusAurelius

Где я?
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
Лично я выбирала по следующим критериям:
- отзывы про биржу(рейтинг)
- понятный интерфейс
- различные способы депозита и вывода
 

ClaudiaLucilla

Где я?
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Для начала советую всем неопределившимся прочитать несколько ссылок о том, “кто есть кто” на крипторынке. Общую информацию лучше начать с пулов, потому что это намного проще. Удачи!
 

FlaviusTiberius

Где я?
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
Вопрос))) Как на самом деле обстановка? На каких биржах можно сейчас торговать и спокойно вывести денег? Закидывать хочу крипту и выводить скорее всего тоже.
 

CorneliaOctavia

Где я?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Сейчас биржи делятся на три типа:
первые молча кидают,
вторые сначала кидают, а потом под предлогом KYC выманивают персональные данные,
третьи сначала под предлогом KYC выманивают персональные данные, а потом уже кидают.
 

Вольный путник

Где я?
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
FlaviusTiberius, Централизованные биржи, такие как Binance или Coinbase, используют свою торговую систему, через которую проходят сделки между продавцами и покупателями
 
Сверху Снизу